Мрт ханты мансийск заводская 11 телефон

В нем трудятся доктора высокой квалификации, прошедшие обучение в ведущих зарубежных и российских центрах. Главный врач центра — Билан Евгений Викторович. Отделением медицинской физики окружного онкодиспансера заведует Никита Асеев. В состав центра входит также отдел по производству радиофармпрепаратов на основе Технеция. Для жителей других регионов или пациентов, желающих пройти исследование без очереди или без назначения врача, услуга предоставляется платно. Метод основан на способности ПЭТ-сканеров выявлять распределение в организме специально введенных в него соединений, помеченных позитрон-излучающими радиоизотопами.

МРТ - Ханты-Мансийск

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Ханты-Мансийске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Комсомольская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография (MPT) - Как это работает в поликлинике

В ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Магазин МТС в г. Ханты-Мансийск расположен по адресу ул. Заводская, д. На нашем сайте посетители оставили 0 положительных и 0 отрицательных отзывов о магазине МТС по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Помогите нам стать лучше, оставьте свою оценку и отзыв.

Вы можете найти нас в Ханты-Мансийск. По адресу ул.

Мамочки Ханты-Мансийска. Интересует МРТ головы и позвоночника. Ханты-Мансийск, ул. Заводская, д. В больших городам не дешевле. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Регистратура Ханты-Мансийск - сделать МРТ. Ханты-Мансийский автономный округ.

Контактная информация для обращения граждан:. Заместитель главного врача по медицинской части — Кабаргина Наталия Васильевна. Версия для слабовидящих. Автономное учреждение. Контакты Телефонный справочник Электронная приёмная Карта сайта.

Больницы, Россия, Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск, радиология: рентген, узи, кт, мрт

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, зд. Использование материалов сайта без разрешения администации запрещено. Перечень льготных лекарственных препаратов при амбулаторном лечении Правила записи на амбулаторный прием Сроки ожидания медицинской помощи Страховые медицинские организации Права и обязанности пациента Федеральный закон от 29 ноября г. N ФЗ Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи Порядок обеспечения граждан лекарственными препаратами Программа государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в ХМАО- Югре Условия и порядок оказания медицинской помощи. Вопрос - ответ График приема граждан по личным вопросам График работы учреждения Платные услуги Лицензия г. Информация для граждан, нуждающихся в обезболивании Медицинская профилактика Артериальная гипертония Аутизм Вакцинация Виды инсульта Восстановление после инсульта Дайте сердцу жить Жителям Югры предлагают бросить курить Инфаркт Ишемическая болезнь сердца Как защититься от гриппа А Н1N1?

МРТ в г. Ханты-Мансийск

Наши адреса. Центр Протонной терапии. Первый в России и СНГ центр протонной терапии. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам.

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

УФМС г. Ханты-Мансийск - адреса, телефоны и график работы

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Ханты-Мансийске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

Начальник амбулатории: врач-терапевт Булычев Владислав Анатольевич. Начальник военно-врачебной комиссии: подполковник внутренней службы Штейнванд Татьяна Яковлевна. Начальник Госпиталя: старший лейтенант внутренней службы Замай Константин Владимирович. Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: