Мрт ржев диагностика график работы

Каталог представляет собой перечень клиник, в которых есть возможность сделать МРТ во Ржеве. Все эти учреждения предлагают обследовать различные органы, провести МРТ головного мозга, а также осуществить, например, МРТ позвоночника или суставов наиболее востребовано МРТ коленного сустава. При необходимости в этих центрах проводят обследование с контрастом. В каталоге есть контактные данные клиник, режим приема пациентов, также указана цена исследования, чтобы любой человек мог подобрать для себя медицинское учреждение, где он хочет пройти обследование, в соответствии со своими возможностями. Национальный диагностический центр Услуги клиники: МРТ головы, позвоночника, суставов, сосудов, ангионрафия, малого таза и всего тела, брюшной полости и забрюшинного пространства, органов средостения, молочных желез, головы под наркозом, позвоночника под наркозом, мягких тканей, суставов по наркозом, МРТ с контрастом, МРТ детям Адрес: г. Ржев, ул.

МРТ-Ржев Диагностика

Где сделать МРТ в Твери: 9 клиник с адресами и ценами от до руб , запись на МРТ, фотографии и характеристики томографов от 1,00 до 1,50 Тесла, закрытого и открытого типа. При выборе клиники можно ознакомиться с отзывами других пациентов, которые уже воспользовались услугами "МРТ" в данных медицинских центрах Твери. Врачи Клиники Услуги найти. Адреса и цены на МРТ в Твери. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что чувствует человек во время МРТ - 5 факторов

ООО «МРТ-РЖЕВ ДИАГНОСТИКА», ИНН 6914019076

Нажимая далее вы соглашаетесь на обработку персональных данных , а также с. Я не получил SMS Изменить номер. Изменить почту и повторно отправить письмо можно начав регистрацию заново. Наш сервис поможет найти информацию о юридических и физических лицах, связанных с предпринимательской деятельностью в России.

Подать объявление.

Юридический адрес компании , Тверская , Ржев , Ленина Улица, д. VI не является массовым адресом регистрации. Основным видом деятельности является общая врачебная практика, зарегистрированы 3 дополнительных видов деятельности. С компанией аффилировано 5 организаций. Генеральный директор Музыкантов Юрий Геннадьевич не числится в реестре массовых руководителей Федеральной налоговой службы. Компания занимает место в отраслевом рейтинге по г.

Диагностические центры во Ржеве

Информация на данной странице отображается не полностью. Для ознакомления с функционалом полной версии - зарегистрируйтесь и получите демо-доступ. Количество просмотренных уникальных карточек компаний - -1 из -1 за нет. Для увеличения допустимого количества Вы можете перейти на Премиум-тариф. Данный функционал недоступен для незарегистрированных пользователей. Для получения доступа - зарегистрируйтесь на сайте и отправьте заявку на демо-доступ.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

ООО "МРТ-РЖЕВ ДИАГНОСТИКА"

Музыкантов Юрий Геннадьевич - является руководителем компании. Основным видом экономической деятельности является общая врачебная практика. Согласно уставу, капитал компании составляет 10 рублей очевидно, что эта сумма не сможет гарантировать стабильную работу компании в случае возникновения экономических трудностей. Компания ведет хозяйственную деятельность с При проверках контрагента особое внимание следует уделять возрасту. Проверить контрагента по ИНН удобней всего используя наш портал, введя его данные в поле поиска выше. Все данные собраны по ИНН с сайта налоговой и постоянно обновляются. Изучите арбитражные споры и узнайте задолженность перед судебными приставами.

МРТ-Ржев Диагностика @mrt_rzhev

Уже из названия понятно, что центр проводит МРТ-обследование. Ранее такая услуга оказывалась лишь в Твери. МРТ-томограф в Ржеве — первый в регионе за пределами областного центра. Почему выбор пал именно на наш город? Музыкантов, — что в Ржеве есть все условия, чтобы открыть здесь межрайонный медицинский центр. Сюда могут обратиться не только жители второго по величине города области, но и гости из Зубцова, Старицы, Осташкова, Оленина, Нелидова и других райцентров юго-запада региона.

Ржев, ул. Ленина, д.

ООО "Мрт-Ржев Диагностика", Ржев

Медицинские центры. Ладожская 2. Ладожская — 2. Проложить маршрут. Официальный сайт ndc-mrt. Вконтакте , Instagram.

Здесь вам всегда гарантирован самый качественный анализ, независимый и объективный. МРТ-Ржев диагностика место, где можно сделать общий анализ крови, анализ биохимический, все виды анализов мочи и др. В то же время, вы можете пройти комплексное обследование, сдав полный анализ для выявления онкологических заболеваний или болезней почек, ЗППП или кардиологических отклонений. Кроме того, здесь можно сдать комплексный анализ для проверки здоровья при планировании беременности или же просто в рамках профилактического осмотра. В нашем центре принимают врачи узкого профиля с Твери. Наши врачи консультируют, составляют индивидуальный план лечения и контролируют весь процесс, подсказывают, что делать, чтобы избежать рецидива, и всё время на связи с вами. МРТ диагностика это сложный, но безопасный и эффективный метод диагностики, не связанный с ионизирующим излучением и введением каких-либо радиоактивных веществ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: