Аппарат компьютерной томографии цена

Метод основан на получении послойного рентгеновского изображения органа с помощью компьютера. В компьютерной томографии изображение поперечного слоя исследуемого объекта на экране полутонового дисплея обеспечивается с помощью математической обработки множества рентгеновских изображении одного и того же поперечного слоя, сделанных под разными углами в плоскости слоя. Обследования проводятся на новых томографах и сопутствующем оборудовании последнего поколения. Прием ведут врачи с многолетним опытом работы в рентгенологии и КТ-диагностике. Это позволяет проводить обследование с максимальной точностью. Получить консультацию КТ-диагноста и пройти компьютерную томографию вы можете даже в выходные дни.

Компьютерные томографы

Консультация по общим вопросам диагностики Запись по всем районам города Услуги "Службы записи" бесплатны для пациента. МРТ и КТ диагностика: цены, адреса, телефоны. Toggle navigation. КТ или МРТ головного мозга. Грыжа позвоночника. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. КТ. КТ детям

Компьютерные томографы, КТ

Производитель -- любой -- General Electric Siemens Количество срезов 1 2 4 6 8 16 24 32 64 Компьютерная томография - метод неинвазивного исследования организма человека или животного с использованием рентгеновского излучения, основанный на измерении разности ослабления рентгеновского излучения различными по плотности тканями. Ученые, разработавшие данный метод, Годфри Хаунсфилд и Аллан Кормак были в году удостоены Нобелевской премии. Все это позволяет снизить лучевую нагрузку на организм, повысить скорость и информативность исследования. В нашей компании Вы можете компьютерный томограф купить от производителей General Electric, Siemens, Hitachi, Toshiba и Philips по низкой стоимости. Информация, размещенная на сайте компании, носит справочно-ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Зависит от клиник.

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Клинический госпиталь на Яузе — единственное учреждение Москвы, располагающее компьютерным томографом Philips Ingenuity Elite, оснащенным технологией iMR. В случае проведения КТ с использованием контраста — уменьшается объем вводимого контрастного вещества. Новейшие цифровые технологии помогают получать сигнал высокой точности, без помех, что улучшает качество изображений и помогает выявить самые мелкие детали, включая новообразования и метастазы. Аппарат максимально укомплектован и позволяет проводить все виды КТ-исследований, включая КТ-ангиографию периферических и магистральных сосудов, а также сосудов сердца КТ-коронарография , виртуальную бронхоскопию, виртуальную колоноскопию, дентальную КТ с проведением расчетов перед имплантацией.

МРТ в Москве от 1800 ₽

С Днём Медицинского Работника! Если вы хотите уточнить цены, купить компьютерный томограф или воспользоваться сопутствующим сервисом, позвоните по указанным на сайте телефонам. Компьютерные томографы нового поколения создают качественные послойные либо трехмерные изображения с четкой визуализацией мелких структур любых частей тела. Оборудование повышает точность диагностики при широком спектре патологий. Интернет-магазин Корпоративный сайт Филиалы Инжиниринг.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Самый мощный в Новосибирске томограф установили в НИИТО

Компьютерная томография

Компьютерная томография КТ — один из основных и наиболее информативных современных методов лучевой диагностики различных заболеваний организма. КТ позволяет получать серию поперечных сканов практически любой части тела человека. В отличие от обычного рентгена, при котором лучи, проходя сквозь ткани тела и органов, фиксируются на пленке, компьютерная томография обеспечивает трехмерное изображение. Благодаря облучению с разных сторон, за счет кольцеобразного устройства излучателя, у врача появляется возможность увидеть изображение всесторонне, а также, при необходимости, делать так называемые срезы изображения внутренних органов. Таким образом, выбирая компьютерную томографию, вы выбираете точность. КТ применяется как уточняющий диагностический метод после проведения более простых и доступных методов исследования. С помощью компьютерной томографии можно выявить заболевание на ранней стадии его развития, локализовать патологический процесс и определить его взаимосвязь с окружающими органами. КТ играет важную роль в выборе адекватной лечебной тактики, в планировании объема хирургического вмешательства и топометрии при лучевой терапии, а также в оценке эффективности проводимого лечения. Поэтому КТ обычно назначается, если у пациента есть признаки заболеваний ЛОР-органов, позвоночника, головного или спинного мозга, репродуктивной системы, сердца, легких и так далее.

Цены на услуги компьютерной томографии

Не так давно в Россию начали поставлять компьютерные томографы. Они становятся всё более и более востребованы. Российско-Японский аппарат Сакура создан для того, чтобы поспособствовать быстрому развитию компьютерной томографии в нашей стране, делая качественную диагностику доступной. Компьютерная томография — современный метод исследования внутренних органов под различными углами. Вращающийся блок сканера получает данные во всех проекциях и преобразует их в трехмерную модель. Расшифровка КТ дает специалистам полную картину заболевания и помогает поставить точный диагноз. Медицинские центры различного уровня оснащены томографами.

Компьютерная томография — метод диагностики, сочетающий в себе рентгеновское сканирование и последующую обработку изображений с помощью специального программного обеспечения. При проведении КТ область исследования просвечивается пучком рентгеновских лучей.

Компьютерная томография (КТ)

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации. Мы используем самые современные высокоинформативные технологии диагностики: болюсное контрастирование, 3D-реконструкции, денситометрию, с возможностью выполнять исследования состояния сердца, сосудов любой локализации и диаметра, костной ткани, многих внутренних органов, зубных рядов. В сети клиник "Столица" вы можете обследовать брюшную полость, легкие и мозг.

Прибор используется для введения рентгеноконтрастных веществ при компьютерной томографии. Легкий в использовании и надежный. Гарантирует безопасность пациента при инъекции. Наборы вспомогательные полимерные одноразовые стерильные к емкостям полимерным стерильным одноразовым для рентгеноконтрастных веществ и физиологического раствора к устройствам для внутривенного введения, SSS-LP прямая линия см. Наборы вспомогательные полимерные одноразовые стерильные к емкостям полимерным стерильным одноразовым для рентгеноконтрастных веществ и физиологического раствора к устройствам для внутривенного введения, SSS-LPТ Т-образная линия см. OptiVantage DH - единственный инжектор полностью управляемый с большого сенсорного дисплея рабочей головки, что позволяет медицинскому персоналу дольше находится рядом с пациентом, облегчает и ускоряет работу. Новый эргономичный дизайн позволил достичь еще большей простоты и удобства в обращении при отличном качестве изображения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: