Центр мрт екатеринбург космонавтов 31а отзывы

Адрес , Екатеринбург, Проспект Космонавтов, д. Часы работы пн-пт сб вс Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

Диагностический центр "Центр МРТ"

Вход в личный кабинет организации. Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31А. Специалисты Параметры и описание Отзывы 1. Невролог, мануальный терапевт, вертебролог Иванов Евгений Борисович Посмотреть подробнее информацию на сайте 2. Ортопед, травматолог, мануальный терапевт, вертебролог Гусев Дмитрий Андреевич Посмотреть подробнее информацию на сайте 3. Невролог Низовцева Галина Григорьевна Посмотреть подробнее информацию на сайте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор Мрт на что обращаю внимание

Центр МРТ в Екатеринбурге +73432435848;3

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus. При размещении отзыва на сайте просим Вас помнить о том, что Ваш отзыв должен быть обоснованным, информативным, цензурным и корректным. Публиковать любые материалы, призывающие к нарушению действующего законодательства. Размещать коммерческие материалы писать рекламные отзывы, оставлять рекламные ссылки. Публиковать отзывы, основанные на собственных домыслах и предположениях, рассказах друзей, знакомых, родственников, а не на реальном опыте. Публиковать отзывы с преобладанием информации, которая не относится напрямую к работе компании и предоставляемым ей услугам.

Веб-сайт: mrt-c. Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города. Изменить информацию о компании. Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

МРТ в Центре Магнитно-Резонансной Томографии на Космонавтов 31А, Екатеринбург

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: сделать мрт

Центр МРТ на Космонавтов, 31А

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ. Посмотреть на карте Построить маршрут. В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела. Специалисты получают четкие изображения пораженной области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Диагностические центры.

Космонавтов проспект, 31а в Екатеринбурге

Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Свердловская область, Екатеринбург городской округ, г. Екатеринбург, Космонавтов проспект, 31а. Описание В медицинском диагностическом центре проводятся исследования и лечение болевого синдрома в позвоночнике и суставах. Проводим исследования любых органов и тканей человеческого тела с помощью высокопольного томографа Philips Achieva 1,5 Тесла. Специалисты получают четкие изображения пораженной области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов.

Чтобы добраться до места на автомобиле, воспользуйтесь координатами для обнаружения на карте Сделать запись на прием можно, если воспользоваться сайтом.

Центр МРТ на ул. Космонавтов, 31а

Смотрите также: Романова Л. Мы перезвоним вам в течение 3 минут, чтобы уточнить все детали. К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Рейтинг лучших клиник Екатеринбурга у метро Проспект Космонавтов Клиники Екатеринбурга у метро Проспект Космонавтов - широкий каталог из 66 медучреждений 64 отзыва о клиниках на Clinicadvisor. Екатеринбург, ул.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Екатеринбург. Адрес: Екатеринбург , проспект Космонавтов, 15 Web-Сайт: mrt-c.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: