Мрт на чистопольской 5а казань

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Казани, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

Центр Лучевой Диагностики ЦЛД МРТ и томографии, Казань

Отношение безобразное. Сказали оплачивайте полную стоимость. Еле нашел этот центр. Чтобы добраться до места на транспортном средстве, следует воспользоваться координатами для обнаружения на карте

Центр лучевой диагностики

Это ваша компания? Зарегистрируйте бесплатный бизнес-аккаунт и отвечайте на отзывы от имени компании. И как оказалось не зря! Все очень на высоком уровне

Компания работает по графику Пн-Вс подробнее , расположена на ул.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Казани, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Казани. Профсоюзная, 19 Тел.

Магнитно-резонансная томография в Казани

Медицинский центр Центр Лучевой Диагностики занимается: приемом врачом неврологом, ортопедией, травматологией, диагностическими услугами населению. Предложения и заявки направляйте на cldkazan mail. Центр Лучевой Диагностики —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ с контрастом: чего бояться и к чему готовиться

Центр Лучевой Диагностики, ЦЛД, МРТ и томографии

Чистопольская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Казани. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: Институт травмотологии и ортопедии , медицинский центр , Центр травмотологии. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно? Просим писать ниже. Благодарим за отзыв! Центр Лучевой Диагностики Медицинский центр. О компании.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. Вы будете первым, кто оставит отзыв о данной компании.

Магнитно-резонансная томография — метод исследования, проводимый при помощи магнитного излучения, позволяющий врачам увидеть необходимые структуры тела пациента под любым углом и в любом разрезе.

Где сделать МРТ на Чистопольской улице

Сканирование всего организма обычно проводится достаточно редко. Основной целью является комплексное обследование, которое чаще всего проводится из-за отягощенного онкологического анамнеза пациента. От руб. Узнать цены. Запишитесь на прием Записаться. Отзывы пациентов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Компания осуществляет свою деятельность в Казани Республика Татарстан. Предприятие находится по адресу ул. Чистопольская, 5а. Работает в сферах: травматологические, ортопедические услуги, центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Центр Лучевой Диагностики предлагает платные услуги по проведению магнитно-резонансной томографии МРТ в Казани с целью диагностики заболеваний позвоночника, суставов, внутренних органов и тканей. В нашей клинике вы можете пройти обследование, платно сдать медицинские анализы и получить консультацию невролога, хирурга, травматолога и терапевта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: