Мрт в инвитро

Получить бесплатную консультацию по лабораторной диагностике можно прямо сейчас! А вы уже задали свой вопрос нашим врачам? Jump to. Sections of this page. Accessibility help. Email or Phone Password Forgotten account?

Диагностический центр "ИНВИТРО" - клиника в Москве

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом. Современные магниты с открытым и закрытым контурами, позволяют нам выполнять любые услуги по МРТ-диагностике оперативно и безболезненно. Магнитно-резонансная томография представляет собой метод исследования человеческого организма, основанный на анализе резонансного поглощения или излучения электромагнитной энергии веществом. Электромагнитные волны воздействуют на ткани и органы, создавая магнитное поле с высоким напряжением в 1,5 Тесла. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Метод исследования. МРТ - Телеканал «Доктор»

Диагностический центр «ИНВИТРО Эксперт» Москва

Диагностический центр ИНВИТРО оказывает такие услуги, как: магнитно-резонансная томография с контрастом , рентгенография, компьютерная томография с контрастом , маммография, ГСГ гистеросальпингография , гастроскопия с седацией , колоноскопия с седацией , денситометрия, функциональная диагностика, УЗИ. Диагностический центр оснащен высокоточным оборудованием известных мировых производителей, позволяющим обнаружить изменения размером меньше 1 мм. Центр расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от м. Ближайшие станции метро — Каширская и Кантемировская. Прием проводится по предварительной записи.

ИНВИТРО — диагностический центр многопрофильного характера, в котором выполняют лабораторные и функциональные тесты, лазерные, лучевые методики.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Качество предоставляемых услуг диагностического центра отвечает международным стандартам. Результаты диагностических, лабораторных и клинических исследований принимаются в любом другом учреждении. В центре работают высококвалифицированные специалисты и кандидаты медицинских наук. В клинике есть своя служба транспортировки лежачих пациентов. При этом применяются исключительно новые высококачественные аппараты мирового производителя General Electric.

Инвитро: Скидки 20% на МРТ в Москве!

Размещенный прайс не является офертой. Медицинские услуги оказываются на основании договора. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ всего тела в Гродно

Скидка 20% на МРТ

Забыла обо всем, когда наконец встретилась с врачом. По порядку. Больница, как оказалось, находится недалеко от метро "Бабушкинская" - что, на самом деле, не очень хорошо в плане парковки. Нечищенная занесенная улица - и кое-как воткнутые в сугробы машины. Вход Регистрация. Мое сообщество. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения. Создать сообщество.

Диагностический центр ИНВИТРО

МРТ одного отдела позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый - за руб. Год выпуска — , мощность томографа — 0,35 Тесла, аппарат с открытым контуром, подходит пациентам с клаустрофобией, имеет низкий уровень шума. На данном аппарате отсутствует ионизирующее излучение, то есть обследование не оказывает вредного влияния на организм. Не забудьте оставить свои отзывы об Инвитро, акциях и скидках компании! Каждую пятницу можно будет бесплатно наслаждаться живой музыкой в оригинальном исполнении духовых инструментов.

Switch to English регистрация. Телефон или email.

Цены на услуги МРТ в Москве

Исследования на оборудовании экспертного класса без очередей в день обращения. Мы являемся ведущим диагностическим центром в сфере МРТ обследований в Москве. Сочетая в услугах лучшее качество, доступную цену и высокую информативность результатов, команда Европейского диагностического центра старается выполнить все исследования с максимальным удобством для пациента. Направления диагностики. Cредний стаж работы врачей. Четкость и точность результатов. Спецпредложения месяца.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лаборатории. Написать отзыв. Поделиться отзывом Ответить автору Согласен с автором Не согласен с автором Пожаловаться Страница отзыва. Евгений Отзыв написан 19 марта, год просмотров. Ответить автору Пожаловаться на комментарий. Лаборатории: отзывы Отзывы в разделе Лаборатории, рейтинги, обзоры и фото пользователей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: