Мрт петрозаводск телефон

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Петрозаводске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Кирова, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

Центр МРТ МИБС Петрозаводск улица Свердлова

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Самым прогрессивным и высокоточным методом изучения внутренних систем и органов человека в диагностической медицине является магнитно-резонансная томография. Наиболее достоверную и надежную информацию можно получить при использовании современных, новых моделей томографов экспертного класса, которые модернизированы согласно последним разработкам в сфере лучевой диагностики, имеют усовершенствованные технические характеристики и передовое программное обеспечение. Такое оборудование, как правило, установлено в центральных, столичных медицинских и диагностических учреждениях. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что показывает МРТ головного мозга

Где сделать мрт в петрозаводске

Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Республика Карелия, Петрозаводский городской округ, г. Петрозаводск, Первомайский проспект, Петрозаводский городской округ, г. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях.

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

Адрес: Первомайский просп. График работ : пн-пт —; сб —; вс — Основные направления деятельности:. Дополнительная информация:.

МРТ Эксперт, диагностический центр

Пушкинская, 3 [показать адрес]. Афродита, клиника женского здоровья Адрес: Ровио Ровио, 3 [показать адрес]. Фрау Клиник, гинекологическая клиника Адрес: Лизы Чайкиной Лизы Чайкиной, 5 [показать адрес].

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Диагностический центр "МРТ-Эксперт"

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Петрозаводске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 2 предложения диагностических учреждений с магнитно-резонансной томографией МРТ. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Мы собрали отзывы реальных пациентов о диагностических учреждениях с магнитно-резонансной томографией МРТ , в каталоге 1 оценка качества услуг и методик лечения. Здесь платные клиники с рейтингом от 5 до 5. Наш сервис поможет выбрать, например, частную клинику, где можно пройти обследование, получить консультацию на Первомайском проспекте, Петрозаводске в Петрозаводске. Оздоровительный на границе Зеленогорска и Комарова, на побережье Финского залива.

МРТ в Петрозаводске

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Петрозаводск. Адрес: Петрозаводск , улица Свердлова, 18 Web-Сайт: petrozavodsk. В данный момент заведение не имеет рейтинга.

Также посетите наш сайт www.

Магнитно-резонансная томография в Петрозаводске

На внутренней парковке рости нет мест,проще встать у забора. Еще 2 отзыва. Я ознакомлен с Политикой конфиденциальности и согласен на обработку персональных данных. Возможно, мы свяжемся с вами для уточнения информации и сообщим об исправлении ошибки, если вы указали свой адрес электронной почты. Перейти на мобильную версию? Да Нет.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кортекс - МРТ и КТ

МРТ Эксперт, диагностический центр Петрозаводск

Исследование проходит без помещения пациента в туннель,что позволяет широко использовать этот метод для диагностики у детей, тучных пациентов до кг и людей, страдающих клаустрофобией. В нашем Центре МРТ диагностика проводится не только взрослым, но и детям слет и до 18 включительно. Это зависит от индивидуальных особенностей ребенка, необходимо лежать неподвижно как минимум 20 минут. Все дети, в том числе и 17 летние, выполняют МРТ в присутствии родителей! Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: