Центр компьютерной томографии на красноярской 11 б

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. В минутах ходьбы от Центр компьютерной томографии расположены следующие :. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Центр компьютерной томографии, Иркутск

Ознакомитесь с полной информацией о Центр компьютерной томографии: адрес, время работы, услуги, отзывы пациентов. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте отзыв об этом медицинском центре. Этим Вы поможете другим пользователям. Медицинские центры В городах Отзывы. Медцентр Город Иркутск Центр компьютерной томографии Диагностический центр Центр компьютерной томографии Иркутск Красноярская улица Ознакомитесь с полной информацией о Центр компьютерной томографии: адрес, время работы, услуги, отзывы пациентов. Название: Центр компьютерной томографии Адрес: Сибирский федеральный округ, Иркутская область, городской округ Иркутск, Иркутск, Красноярская ул.

Центр компьютерной томографии на ул. Красноярская, 11Б

Компания осуществляет свою деятельность в Иркутске Иркутская область. Предприятие находится по адресу ул. Красноярская, 11б. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.

Мы регулярно обновляем цены, акции и скидки от всех представленных на проекте центров КТ-диагностики - поэтому у нас Вы всегда сможете найти самое выгодное предложение!

Не скажу плохо в целом о центре, возможно не повезло только мне. В марте делала УЗИ коленных суставов. Обратилась в связи с тем, что более трех месяцев сильно беспокоило правое колено, невозможно сидеть, ходить и т. Для консультации врача ревматолога необходимы были результаты УЗИ. Когда я пришла на консультацию к ревматологу, выяснилось, что мои результаты абсолютно ни о чем, можно сказать, что просто происходят возрастные изменения. В то время, когда мне пришлось повторно сделать УЗИ в ревматологическом центре, выяснилось, что в правом колене той самой свободной жидкости 7,6 мм!

Центр компьютерной томографии

Мы выбираем для вас лучшее. Они работают на рынке уже более лет и зарекомендовали себя, как надежный партнер ведущих западных стоматологов. OP 3-D Pro покажет всё, что скрыто. Панорамный томограф - незаменимый помощник для диагностики и планирования таких процедур, как:. По мнению British Medical Journal лучевая диагностика занимает 2 место в списке величайших достижений медицины за последние лет. И это не удивительно.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Главврач ГКБ №71 предупредил об опасности компьютерной томографии. Интересная информация!

Центр компьютерной томографии иркутск красноярская 11 б цены

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Врачи-специалисты: рентгенолог, невролог, терапевт. Работают опытные детские специалисты. Центр компьютерной томографии расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу Ул. Красноярская, 11б. Организация размещена в разделе Стоматология Иркутска нашего медицинского справочника. Ваш e-mail не будет опубликован.

Центр компьютерной томографии, ЗАО Иркутск

Данная страница содержит всю нужную для пользователя информацию о Диагностических центрах в Иркутске, в том числе, о Центре компьютерной томографии: полное наименование предприятия, его адрес, телефон, режим работы. Внизу страницы Вы увидите отзывы тех, кто уже побывал в Центре компьютерной томографии. Карта проезда в Центр компьютерной томографии. Справочная информация о Центре компьютерной томографии дополнена картой Иркутска с указанием нужного Вам адреса: , Красноярская, 11Б и функцией построения маршрута. Если Вы захотите ознакомиться с другими предприятиями Иркутской области из категории Диагностические центры, используйте строку поиска выше или вернитесь в карточку категории. Центр компьютерной томографии на панораме. Отзывы о Центре компьютерной томографии в Иркутске Интересует Центр компьютерной томографии в Иркутске?

ЦКТ на Белорусской оборудован современной диагностической аппаратурой, управляют которой высококлассные специалисты. Специалисты ЦКТ — коллектив профессионалов, способный оперативно и качественно выполнять самый широкий спектр задач в сфере трехмерной диагностики и создания 3D-изображений исследуемой области.

«Центр компьютерной томографии» в Иркутске

Центр компьютерной томографии : отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Центр компьютерной томографии. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Центр компьютерной томографии Константиновка

Вопросы по обследованию и его стоимости, а также просьбы выслать заключения об обследовании адресуйте непосредственно самой клинике по телефону или через сайт, если он указан. Иркутск, ул. Иркутск, л. Фрунзе, д. Во время КТ диагностики вы будете лежать на столе, прикрепленном к томографу, который по форме напоминает большой пончик. Метод ПЭТ часто используется для определения стадии рака, контроля тока крови или просмотра функционирования внутренних органов. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: