Кт пазух носа пермь

Данная компания является ведущей в сфере диагностики в Перми. КТ проводится только по направлению специалиста. Исследование может применяться при разных болезнях в различных областях медицины: хирургия, педиатрия, пульмонология, неврология. Для проведения компьютерной томографии необходимо занять горизонтальное положение и не двигаться в течение секунд в зависимости от цели исследования. Также может потребоваться введение контрастного вещества не более мл, с целью улучшения видимости просвета сосудов.

КТ околоносовых пазух

Диагностика, лечение и профилактика Лор-заболеваний Ухо-горло-нос :. Перечень услуг Педиатра:. Перечень услуг и лечебных методик Логопеда-Фонопеда:. Подробнее об аденоидах, их симптомах и осложнениях смотрите здесь. Подробнее о рините, его симптомах и осложнениях смотрите здесь. Подробнее о тонзиллите, его симптомах и осложнениях смотрите здесь. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Зубарева А.А. «Диагностика полости носа и околоносовых пазух по данным КЛКТ»

кт придаточных пазух носа в Перми

На странице собраны клиники, где можно записаться и сделать КТ в Перми по низким ценам. Отзывы пациентов помогут вам выбрать нужный вариант. Компьютерная томография основана на рентгеновском излучении, но намного информативнее классического рентгена. Вся информация при проведении КТ сканирования обрабатывается при помощи компьютерной программы, что позволяет получить трехмерную модель диагностируемой области или части тела. Компьютерный томограф позволяет исследовать любую систему организма. При этом важно помнить об облучении.

Околоносовые пазухи представляют собой воздухоносные полости в костях черепа, которые окружают полость носа и сообщаются с ней посредством отверстий.

Дождитесь обратного звонка от администратора Он запишет вас на удобное вам время. Нажимая на кнопку Отправить, я даю согласие на обработку персональных данных. ТРГ: Боковая Прямая. Заключение по результатам расчета ТРГ.

Диагностика: КТ (компьютерная томография) придаточных пазух носа

Аппарат КТ состоит их двух основных частей: рентгеновской установки, которая делает снимки гентри , и платформы, на которой находится пациент стол. Перед процедурой вам проведут краткий инструктаж. Если вы страдаете клаустрофобией или аллергией на медикаменты — необходимо обсудить это с врачом. После введения контраста в случае с околоносовыми пазухами нужен крайне редко пациент ложится на платформу, которая въезжает в гентри томографа. КТ носовых пазух делается в положении лежа на спине. Рентген-лаборант будет наблюдать за процессом из соседней комнаты.

КТ (компьютерная томография) придаточных пазух носа

Записаться на КТ гайморовых пазух во Владимире. КТ гайморовых пазух — послойное рентгенологическое сканирование черепа в проекции придаточных пазух носа. Позволяет оценить расположение, структуру и толщину костей, проходимость носовых ходов. КТ придаточных пазух применяется для диагностики воспалительных процессов, опухолей и опухолеподобных образований, а также для выявления аномалий строения и дегенеративных изменений костей лицевого черепа, в частности, носовых костей и околоносовых пазух. Стоимость КТ гайморовых пазух всего руб. Выберите ваш город. Да Нет. Размещение рекламы.

Где можно сделать КТ с контрастом и без в Перми

В начало Каталог расширенный поиск: клиники, медицинские услуги Врачи Публикации Обращение в службу поддержки Помощь. Пермь Томограф Про. Пермский край, Пермь, ул. Екатерининская, д. КТ компьютерная томография придаточных пазух носа.

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Перми по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки.

Компьютерная томография (КТ) в Перми

Практик, медицинский центр Адрес: Парковый проспект Парковый проспект, 14 [показать адрес]. Философия красоты и здоровья, многопрофильный медицинский центр Адрес: КИМ КИМ, 64 [показать адрес]. Ультрамед, медицинский центр Адрес: Мира Мира, 18 [показать адрес].

КТ гайморовых пазух

Суханова включены в состав аккредитационной комиссии Минздрава России для аккредитации специалистов со средним медицинским образованием в Пермском крае. Пермь, ул. Федеральное государственное бюджетное учреждение. Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Перечень и прейскурант платных медицинских услуг Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне их профессионального образования и квалификации График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Положение о порядке организации и оказании платных услуг Законодательство в сфере платных медицинских услуг. Перечень и прейскурант платных медицинских услуг. Пермь , Россия, г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: