Аппарат мрт для животных цена

Магнитно-резонансная томография стала революционным методом не только в медицинской, но и в ветеринарной диагностике. Эффективные современные томографы производят сканирование тела человека или животного, задействуя силу магнитного поля и радиочастоты. В итоге получается высококачественное изображение, помогающее скрупулезно исследовать даже самого специфического пациента и установить диагноз при различных состояниях его организма. Сегодня купить аппарат МРТ ветеринарный в Украине можно любого производителя. Но по праву самыми лучшими считаются томографы итальянского бренда Esaote.

Томография

Ваша глобальная платформа для рынка медтехники. МРТ Калькулятор рыночной стоимости. Абсолютно новый 2 Никогда не был в эк Год изготовления с. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ исследование. Укладка животного

КУПИТЬ МРТ АППАРАТ- ВЫГОДНЕЕ ИЗ КАТАЛОГА ВОССТАНОВЛЕННЫХ МРТ:

Аппарат МРТ — диагностическое оборудование для выполнения быстрых и точных исследований. Первая модель была создана 45 лет назад. С тех пор купить аппарат МРТ стремится каждое уважающее себя медицинское учреждение. Современные томографы выдают трехмерное изображение высокой точности.

Портативный УЗИ сканер с ручкой для переноски. Позволяет проводить работу как на выезде, так и в условиях клиники.

МРТ магнитно-резонансная томография - это послойное сканирование тканей животного с помощью электромагнитных волн в магнитном поле высокой напряженности. Этот метод исследования сравнительно недавно используется в ветеринарной медицине в связи с высокой стоимостью, как оборудования, так и самого исследования. МРТ не оказывает вредного воздействия на организм животного и позволяет получать данные, которые не могут дать другие виды исследования. С помощью МРТ ветеринарный врач может неинвазивно определить место локализации межпозвоночной грыжи, обнаружить, выявить нарушения развития мозга и внутренних органов. В отличие от МРТ в медицинской практике, в ветеринарии специалисты сталкиваются со сложностями проведения этого исследования.

Центр МРТ диагностики для животных Печатники в г. Москва

Цена мру животным Где быстро, срочно, качественно и профессионально можно сделать магнитно-резонансную томографию для животных, для собак, кошек!!! В Москве открыт специализированный центр мрт диагностики для животных. Первый высокопольный 1 тесла , современный аппарат для животных. Высокое качество снимков, профессиональная подготовка ветврачей в области мрт. Цены самые низкие в Москве.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография у животных

Ветеринарные МРТ аппараты

В ассортименте интернет-магазина компании MedHealthCare представлены новые аппараты МРТ по отличной цене, в том числе магнитно-резонансные томографы Siemens — лучшие среди прочих моделей даже в базовой комплектации, экономичные, простые в эксплуатации. Магнитно-резонансный томограф — аппарат для результативной диагностики патологий мягких тканей организма. Принцип работы оборудования позволяет исследовать головной и спинной мозг, состояние внутренних органов. Снимки отличаются высоким качеством и разрешением, которые не способны дать рентген , УЗИ или КТ, позволяют точно диагностировать заболевания опорно-двигательного аппарата, неврологические, онкологические заболевания. Исследование безопасно, в аппаратах нет ионизирующего излучения, но для его проведения также существуют противопоказания. Ключевая характеристика оборудования — показатель индукции электромагнитного поля. Предлагаем купить магнитно-резонансные томографы:. По типу конструкции аппараты МРТ бывают открытого и закрытого типа. Первый вариант подходит для обследования детей, пациентов, страдающих психическими расстройствами, второй — для остальных категорий пациентов, с учетом веса. Наши специалисты помогут купить новый или восстановленный томограф с учетом типа исследований, прогнозом окупаемости, подбором технических данных.

Ветеринарные рентген-аппараты

В современной ветеринарной медицине очень часто невозможно поставить точный диагноз и определить прогноз заболевания без установления точной локализации и размеров патологического процесса. А владельцам своих любимых животных очень хочется выяснить причину болезни. Наши ветеринарные системы МРТ используют авангардный дизайн, который обеспечивает превосходную однородность поля, более обширные области исследования и наиболее удобный доступ. В результате имеем компактный и более легкий магнит с большим пространством для исследований. Дополнительно, учитывается направленность приемных RF-катушек, что также повышает качество снимков. Большая эллипсоидальная гомогенная область для исследований предусматривает исключительное отображение спинного мозга.

Программа имеет ряд преимуществ для клиента, приобретающего томограф: восстановленные аппараты проходят те же испытания, что и новые, при этом стоимость восстановленного МРТ значительно ниже, а качество выполняемых функций находится на одинаково-высоком уровне.

Хотите купить МРТ аппарат?

Специализированный диагностический центр МРТ диагностики для животных работает по адресу: г. Москва м. Печатники, ул. Полбина д. Основным направлением нашей деятельности является оказание высокотехнологичной и доступной диагностической помощи вашим четвероногим пациентам. Цена на исследование окончательная без дополнительных наценок, размещена на нашем сайте.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ для животных ВЦСТ

Наши питомцы нуждаются в том же комплексе медицинских услуг, что и мы сами. Ведь у них могут быть практически всё те же самые заболевания, что поражают организм человека. К сожалению, не во всех регионах имеются оборудованные центры, готовые предоставить помощь в соответствии с самыми современными международными стандартами. Магнитно-резонансная томография появилась лишь во второй половине XX века, до этого на протяжении многих десятилетий единственным вариантом исследования без оперативного вмешательства, было рентгенологическое облучение. Принцип основан на колебаниях ядер атомов водорода - регистрации этих изменения и проецировании в двухмерное или даже трёхмерное изображение. Поскольку каждая клетка нашего тела обладает этими самыми ядрами - никаких проблем с нечёткостью структур или чем-то подобным не возникает. Рентген позволяет выявить костные дефекты - если ваш пёс или кот сломал себе лапу, не найдёт способа лучше, чтобы определить состояние и тактику дальнейшего лечения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: