Контакт к контактору кт 6023

Задайте вопрос по этому товару. У Вас нет заказов. Продукция DEKraft. Катушки к контакторам. Список товаров см.

Контакты КТ, КПД, КТПМ, ПМ, ПМП, ПМЕ

Контакторы серии КТ КТ, КТ предназначены для использования в крановом электрооборудовании, подстанциях и в распределительных устройствах производственного назначения. Контакторы переменного тока серии КТ предназначены для коммуникации силовых цепей переменного тока U до В, частотой 50 Гц. Контакторы серии КТ открытого исполнения общего применения предназначены для включения и отключения приемников электрической энергии и рассчитаны на номинальное напряжение В переменного тока. КТ Б А. Рама ТКГ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контактор КТ и КПД

Контакты к контакторам КТ-6013, КТ-6023, КТ-6033, КТ-6043, КТ-6053, КТ

Контакторы КТ используются для дистанционного управления напряжением в электроцепях, отвечая за их замыкание-размыкание. Способны осуществлять до переключений в час при номинальной силе переменного тока в А, при вольтаже в В, В и В частота тока Гц. Преимущества: относительно низкая цена. Эти устройства уступают своим вакуумным собратьям в плане рабочего ресурса, времени работы, они габаритнее, но КТ в разы дешевле, а разница в цене окупает минусы в случае незапланированной замены агрегата; присутствует возможность изменения зазора силовых контактов, так как устройство дугогасительной камеры даёт лёгкий доступ к ним; токопроводящие соединения отличаются гибкостью, что исключает возможность их обрыва в процессе работы; легко смонтировать и обслуживать.

Уточняйте цену!

Если необходимая Вам позиция комплектующих не представлена в прайс-листе и на данной странице — свяжитесь с нами по телефону или электронной почте и уточните цену. Вспомогательные контакты к любому контактору. Возможна перестановка контактов с замыкающих на размыкающие. Катушки управления ко всем производимым нами контакторам — катушки переменного тока для контакторов КТ и катушки постоянного тока для контакторов КТП. Катушки серии 5АК

Контакты для контакторов серий КТ6000, КТ7000

Контактор электромагнитный переменного тока двухполюсный с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный переменного тока с двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный переменного тока с втягивающей катушкой постоянного тока и двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный с втягивающей катушкой постоянного тока двумя замыкающими и двумя размыкающими вспомогательными контактами. Контактор электромагнитный постоянного тока однополюсной с одним замыкающим и одним размыкающим вспомогательным контактом. Контактор однополюсной постоянного тока для комутирования силовых цепей постоянного тока при номинальном напряжении В.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Контакторы КТ

Детали и запасные части к контакторам КТ и КТП

Контакторы с катушкой управления переменного тока - кт, кт, кт, кт, кт, кт, кт; катушкой управления постоянного тока - ктп, ктп, ктп, ктп, ктп, ктп по цене производителя. Так как мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, у нас есть возможность предоставить любые детали к электромагнитному контактору переменного тока КТ с управлением переменным током и к электромагнитному контактору переменного тока с катушкой управления постоянным током КТП В прайс-листе указаны цены только на самые ходовые комплектующие запрашиваемые потребителями, а именно: блок-контакты, гибкие соединения, дугогасительные камеры, катушки цепи управления и конечно же обычные главные подвижные и неподвижные контакты, а так же усиленные контакты БС. Цены на другие комплектующие просчитываются индивидуально. Отсутствие китайских комплектующих делает этот контактор желанным приобретением для любого электрика. Контакторы КТ Отличительная черта предлагаемых контакторов КТ литая втягивающая катушка, асбесто-цементные дугогасительные камеры, защитная крышка блок-контакта. Электромагнитная катушка является одной из основных комплектующих контактора. Фактически, катушка контактора — это обмотка изолированного провода с пластиковым остовом.

Катушки и комплектующие к контакторам серии КТ

Контакторы КТ используют для того, чтобы дистанционно управлять цепями постоянного и переменного токов. Эти коммутационные устройства имеют вид металлических реек с размыкающими и замыкающими контактами, управляемые напряжением, которое подают на электромагнитные катушки с сердечниками и специальные приёмники. Эти устройства работают в прерывисто-продолжительном режиме, а их частота включения достигает раз в час. Охлаждаются они естественным воздушным путём. Благодаря дугогасительной камере силовых контактов предотвращается риск появления искр.

Трехполюсный контактор КТ БС - предназначен для работы в продолжительном режиме и имеющий на главных контактах металлокерамические контакты на основе серебра. Применяются контакторы для включения и отключения приемников электрической энергии, а также других электрических цепей, ток нагрузки которых не превышает А, а напряжение В частотой 50Гц.

Контакт к КТ 6023

Добавить компанию на Satom. Желания Корзина. Главная Товары и услуги Оплата и доставка Контакты. Товары и услуги. Контакты к контакторам. Контакты к контакторам серии КТ - Сортировка По рейтингу.

Электрощетки — детали двигателя или генератора электрического типа, которые прошли специальную обработку с помощью вы.. Читать далее При длительном использовании любого механического устройства его составляющие изнашиваются. Одни раньше, другие позже.. Контакт контактора, гибкое соединение питатель - наиболее изнашиваемые запасные части контактора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: