Контакт неподвижный контактора кт 6033

Товары и услуги. О нас. Контакт к КТ П - 32 неподвижный серебро-окись кадмия. В наличии. Написать Перезвоните мне. Перезвоните мне.

Контакт неподвижный к КТ 6030

Задайте вопрос по этому товару. У Вас нет заказов. Продукция DEKraft. Катушки к контакторам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Золото , платина в реле РПВ и РЭС10

Контакт к контактору КТ6033 неподвижный

На каждый полюс контакторов КТ нужен один подвижный и один неподвижный силовой контакт. При размыкании силовых контактов контакторов КТ между ними возникает электрическая дуга — мощный разряд электричества в воздухе. Температура электрической дуги достигает многих тысяч градусов, выделяется большое количество тепла. Дуга может расплавить контакты.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.

Контактор КТ — электроаппарат, предназначенный коммутировать силовые электрические цепи, как при номинальных токах, так и при токах перегрузки. Распространенными считаются контакторы, в которых коммутация контактов происходит под влиянием электромагнитного привода. К ним и относится КТ Механическая износостойкость такого контактора составляет 10 млн.

Контакторы электромагнитные КТ-6033, КТ-6033БС со склада в Москве.

Реализуем контакты к контакторам КТ количеством штук. Продукция года выпуска. Василенко Сергей Васильевич. Информация о компании. Перейти на сайт компании. Товары и услуги Спрос Компании Контакты к контакторам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ремонт контактора ПК 753

Контакт к контактору КТ(П) - 6033(32) неподвижный серебро-окись кадмия

Контактор КТ и КТП серий могут изготавливаться с напряжением ,, и в переменного тока и , постоянного тока. Обозначение контактора КТ. Контактор КТБ У3. Где КТ серия контактора переменного тока. Б - Медный контакт если БС-медный контакт с серебренной напайкой. У3 - климатическое исполнение. Контактор на постоянный ток имеет маркировку КТП. Обозначение соответствует контактору серии КТ. У нас Вы всегда можете приобрести контакторы Владикавказского завода Электроконтактор из наличия по доступным ценам.

Контакт для контактора КТ 6030 КТ6033 неподвижный в Челябинске

Безналичный расчет Подробнее. Самовывоз, Доставка курьером, Транспортная компания Подробнее. Владелец компании? Получите в разы больше клиентов Получите доступ в панель управления Добавьте свой сайт в b2b-рейтинг. Товары оптом Электрооборудование оптом Электронные компоненты оптом Контакты, разъемы для плат. Контакт контактора КТ неподвижный.

Расширенные параметры поиска. Описание Профиль деятельности - Производство.

ООО "Промсервис" (Чернигов)

Узел блок-контактов контактора КТ и контактора КТ состоит из прессованного корпуса с неподвижными контактами и прессованной траверсы, несущей подвижные контакты. В конструкции блок-контактов контактора КТ предусмотрена возможность регулировки растворов и провалов. Величины растворов и провалов блок-контактов контактора КТ зависят от установочного положения блок-контакта на контакторе. Для правильной установки блок-контактов между скобой и корпусом блок-контакта имеется прикладка с насечкой. Такая же насечка имеется и на корпусе узла блок-контактов, что позволяет смещать корпус относительно скобы при отпущенных крепящих винтах и надежно его фиксировать при затяжке винтов. Зажимы блок-контактов рассчитаны на присоединение прямых проводов без колец с лицевой стороны.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СЕРЕБРО В МАГНИТНЫХ ПУСКАТЕЛЯХ

Контакты к контакторам

Так как одой из основных конструктивных частей контактора являются контакты, то такие параметры как раствор, провал и нажатие на контактах считаются фундаментальными. Вследствие этого контакты подлежат обязательным периодичным проверкам и в случае надобности регулировке. Ниже на рисунке отображены положения контактов контактора серии КТ и КТП, при которых осуществляется регулировка провалов, растворов, нажатий и одновременности касания главных контактов. Замерить величину провала на практике невозможно, поэтому проверяется зазор, который контролирует провал, то есть зазор, образующийся при полностью замкнутом положении главных контактов, между контактодержателем и регулировочными винтами рычага, несущего подвижный контакт. Провал главных контактов контролируют в замкнутом положении магнитной системы контактора. Полная величина провала гарантирует полное конечное нажатие на контакт. По мере того как контакт изнашивается провал уменьшается соответственно и конечное нажатие контакта становится меньше, это может привести к перегреву контакта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: