Компьютерная томография почек без контраста цена

Компьютерная томография почек помогает обнаружить различные заболевания и патологии строения этих органов. При обследовании врач может оценить их функциональные способности, размер, расположение, форму. На портале Здоров. Онлайн вы найдете список лучших клиник, которые предлагают пройти это обследование в Москве. Рейтинги клиник:.

Сделать компьютерную томографию почек

Сервис предоставляет услуги поиска совершенно бесплатно! Скидки на прием действуют только при записи через наш сервис All-Doc! Мочеполовая система человека представляет собой довольно сложный механизм по удалению из организма токсинов и лишней жидкости. Нередко проблемы, связанные с его функционированием, носят комплексный характер, так как затрагивают работу сразу нескольких органов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Почему КТ с контрастом дороже? Практика медицинского бизнеса.

КТ почек в Москве адреса и цены

Выявить урологические проблемы бывает очень сложно. Поэтому очень часто врачи назначают такую процедуру, как компьютерная томография почек с контрастированием. Цена этой диагностики значительная. Но результат поможет специалисту в решении проблемы. Компьютерная томограмма — диагностическая процедура, способная при помощи рентгеновского облучения детально сканировать человеческий организм. Результаты отпечатываются на пленке.

Компьютерная томография почек — метод рентгенологической диагностики заболеваний почек и надпочечников, выполняемый на компьютерном томографе.

Ежедневно с до 8 МРТ головы. МРТ уха. МРТ гипофиза.

КТ почек в Москве с контрастом - Цены и Адреса

Цены на услуги Вы можете посмотреть в прайсе или уточнить по телефону, указанному на сайте. Обслуживание на двух языках: русский, английский. Оставьте свой номер телефона, и мы обязательно перезвоним вам. Время работы: с до ул. Волочаевская д.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Множественные кисты в почках после пересмотра диска КТ урографии с контрастированием

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. В Москве диагностику КТ почек можно пройти в 57 клиниках. Средняя цена на КТ почек в Москве с учетом всех параметров равна руб. КТ почек с контрастированием можно сделать в 57 медицинских центрах. Тем самым в зависимости от специфики необходимого исследования, мы подберем для вас максимально подходящее по своим характеристикам оборудование. Наши услуги абсолютно бесплатны, более того в ряде случаев стоимость, необходимого обследования, может быть ниже, чем при записи в клинику напрямую. В ряде случаев пациент может столкнуться с проблемой весовых ограничений, в зависимости от типа и модели МРТ или КТ аппарата, допустимый вес обследуемого пациента меняется. В ряде центров, куда мы осуществляем запись, можно получить бесплатную консультацию по результатам обследования:. В числе врачей рентгенологов, проводящих обследования в наших клиниках, множество профессоров, докторов и кандидатов наук, врачей высшей категории, а также специалистов с колоссальным опытом в МРТ и КТ. Ваш город: Санкт-Петербург Москва.

КТ почек с контрастированием

Прием электронных платежей. Торговая площадка. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить товары. Дом, дача. Компьютерная томография почек в Екатеринбурге Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Адрес: м.

КТ почек и мочевыводящих путей

Компьютерная томография позволяет получить точную информацию о структурном строении органа и выявить скрытые патологии. Сделать КТ почек можно в исследовательских институтах и в диагностических центрах. Продолжительность обследования: от 30 секунд до 5 минут, с контрастом — до 30 минут. Компьютерная томография почек назначается при наличии следующих показаний:. Для более детального изучения некоторых заболеваний проводят КТ почек с контрастированием. Контрастный препарат на основе радионуклидов йода вводится пациенту внутривенно.

Вид обследования. КТ почек — высокочувствительная неинвазивная рентгенологическая диагностика, по результатам которой врач-радиолог получает серию снимков с послойным изображением почек в виде срезов с шагом от 3 до 10 мм. КТ назначают при подозрениях на мочекаменную болезнь, наличии опухолевидных или кистозных образований, для выявления воспалительных заболеваний почек и околопочечной клетчатки, оценки кровообращения. Использование контрастного вещества позволяет более детально визуализировать внутреннюю структуру органа, включая присутствующие в нем патологические новообразования. Перед тем как сделать КТ почек , следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: