Мрт азбука здоровья

Я являюсь сотрудником пансиона для пожилых "Акулово" уже 7 лет. Наш пансион специализируется на работе по реабилитации после инсульта, уходе за пожилыми с болезнью Альцгеймера и разными видами деменции, работает по индивидуальным программам …. Оценка компании:. Проработала в агентстве около года. Изначально узнала про них на конференции Digitale, была волонтером там на последнем курсе университета, и очень захотела попасть в агентство. Прошла тестовое задание и испытательный срок, и стала частью агентства.

МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ, ООО

Регион: Москва. Город: Не указан. ИНН: OKTMO: ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Вредитель - Смешарики. ПИН - код - Познавательные мультфильмы

МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ, ООО, медицинский центр

Дата регистрации: Уставный капитал с Юридический адрес с Дата последней синхронизации с сервером ФНС: Распространитель: Федеральная Служба Информации.

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Общая врачебная практика.

Русаков Алексей Александрович - является руководителем компании. Основным видом экономической деятельности является общая врачебная практика. Согласно уставу, капитал компании составляет 11 рублей очевидно, что эта сумма не сможет гарантировать стабильную работу компании в случае возникновения экономических трудностей. Компания ведет хозяйственную деятельность с При проверках контрагента особое внимание следует уделять возрасту.

Контактная информация компании «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ"»

Врач акушер-гинеколог опубликовано: Врач-оториноларинголог опубликовано: Врач-терапевт опубликовано: Врач-невролог опубликовано: Добавить вакансию.

«МРТ Азбука Здоровья» - отзывы сотрудников и клиентов

Советы и отзывы сотрудников о работе. Положительные стороны работодателя. Не увидела, нет заинтересованности в подборе персонала. Негативные моменты. Была на собеседовании на позицию администратора по адресу 2-й Боткинский проезд 8. Негативный осадок после беседы со старшим администратором Анной остался, сложилось ощущение что сотрудники крайне НЕ заинтересованы в подборе персонала. Получила отклик на свое резюме, перезвонила, беседовала с Анной- хамство в голосе, отсутствие интереса к кандидату, надменный тон голоса. Когда подьехала на собеседование и решила предварительно позвонить уточнить где именно находится вход в клинику, отвечали также с неохотой, как будто только соискатель заинтересован в работе у них в конторе.

ООО "МРТ АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ" г.Москва (ОГРН 1117746832257, ИНН 7714854240)

Ниже приведены позиции от похожих фирм и организаций. Автоматическое отлючения после завершения процесса зарядки по таймеру , срок зарядки - 8 часов. Материал корпуса - SoftTouch пластик. В столице составили рейтинг 10 самых популярных библиотек Москвы за год. С января они приняли свыше 1,1 миллиона посетителей.

Архивная выписка по предприятию на октябрь года краткая.

МРТ Азбука Здоровья

Отзыв: Четыре года езжу с Гюнсел по всей стране. Было много разного - как хорошего, так и плохого, но хорошее перевешивает. Поэтому, собственно, продолжаю дальше с ними кататься. В основном попадаются приятные. Минусы: Обман начинается прямо в вакансии: Пишут красивые лозунги, о том что у них нет потолка в заработной плате, о том что у них карьерный рост, а также оплачивается моб. Плюсы: Теперь отработав в данной конторе можно ответить на вопрос который там задают всем Как меняется человек, после общения с ними.

Основной вид деятельности: "Общая врачебная практика", дополнительные виды деятельности: "Производство фармацевтических субстанций", "Производство медицинских инструментов и оборудования", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией". Фирма расположена по адресу: , г. Москва, проезд Боткинский 2-й, 8. Генеральный директор: Алексей Александрович Русаков. Информация по компании собрана из открытых источников и носит исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемые на этом сайте данные являются открытыми и общедоступными в соответствии с п. Форма собственности Частная собственность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: