Мрт космонавтов 31а в екатеринбурге

Общество с ограниченной ответственностью Центр МРТ работает по адресу Космонавтов проспект 15 в Екатеринбурге, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Диагностические центры". График работы Пн-Вс Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Калининская находится в 44 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Центр МРТ на Космонавтов, 31А

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытие кабинета МРТ в Борисове!

МРТ всего организма у метро Проспект Космонавтов

Где пройти МРТ в Екатеринбурге? Вот таким вопросом я задался в недавнем времени, ну и конечно, первым делом, ввел этот запрос в поисковике. На что мне было выдано Яндексом тыс. Зашел на первый сайт и увидел список адресов, второй и третий, а так же пятый с двенадцатым оказались похожие… Описание мест прохождения МРТ очень смахивали на рекламу. Еще часика два покопался, но к сожалению понял, что адекватная оценка больниц, качества МР аппаратов и самой услуги абсолютна не описана. Вот решил я, об этом надо сделать статью.

Центр МРТ на улице Ткачей — клиника, специализирующаяся на проведении обследовании и консультации врачей.

Обследование с помощью МРТ считается лучшим в оценке состояния суставов, опорно-двигательного аппарата, головного и спинного мозга, болезней брюшной и тазовой полости, сосудистых заболеваний. В отличие от компьютерной томографии пациент во время исследования с помощью МРТ не подвергается рентгеновскому облучению. Стоимость МРТ в таком мегаполисе, как Екатеринбург, зависит от объема области исследования. При введении контрастного вещества цена несомненно увеличивается. Следует заметить, что стоимость данного обследования в различных медицинских учреждениях города Екатеринбурга отличается.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Екатеринбурге

Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Екатеринбург поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Список фирм доступен ниже, в разделе "Похожие фирмы". Другие похожие компании из раздела Центры диагностики в городе Екатеринбург. Toggle navigation OrgMap.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: На Уралмаше сгорел автосервис на проспекте Космонавтов, Екатеринбург

Центр МРТ в Екатеринбурге +73432435848;3

Космонавтов проспект, 31а. Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше. Центр МРТ в Екатеринбурге. Адрес Екатеринбург , Космонавтов проспект, 31а. Описание компании. Диагностические центры в Екатеринбурге Доктор Плюс, адрес и телефон. Шанс, сеть медицинских центров по адресу ул. Уральских Рабочих, 55Б. Компания Шанс в Екатеринбурге. Шанс, сеть медицинских центров, отзывы.

Магнитно-резонансная томография (центр МРТ). Диагностический медицинский центр

На сегодняшний момент магнитно-резонансная томография остаётся одним из самых эффективных и информативных методов исследования. Главное её преимущество - отсутствие радиационного воздействия на организм. Диагностика с помощью МРТ - это максимально безопасный метод обследования. Наш центр предлагает наиболее полный спектр услуг в области МРТ. Данный вид исследования безвреден и удобен, поскольку пациент не испытывает при нём болезненных ощущений. Такая диагностическая процедура может проводиться и детям и взрослым.

Обратите внимание, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч.

Диагностические центры МРТ в Екатеринбурге

Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Свердловская область, Екатеринбург городской округ, г. Екатеринбург, Космонавтов проспект, Екатеринбург городской округ, г. Екатеринбург, Космонавтов проспект, 15 Всего филиалов : 3 адреса. Описание В медицинском диагностическом центре проводятся исследования и лечение болевого синдрома в позвоночнике и суставах.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Результат двух АВАРИЙ на космонавтов екатеринбург 01.03.14

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: