Мрт на комсомольской 4 волгоград

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

ООО "МРТ+"

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в городе Волгоград. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость обследования МРТ в Волгограде зависит от статуса медицинского центра, типа используемого томографа, а также ряда других факторов. Актуальные цены на услуги можно уточнить, обратившись в диагностический центр по телефону. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДТП на Комсомольской, г. Волгоград

МРТ+ центр диагностики Комсомольская, 4

Красным цветом выделены цены по акции. Действуют до Для мед. Снимки на пленке за дополнительную плату. Скидки не суммируются. Скидки не действуют на услуги из раздела "Дополнительно".

Наши адреса.

Диагностический центр МРТ Плюс : отзывы, адрес, телефон, время работы. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта. Организации Города Отзывы. Поиск организации:.

МРТ в г. Волгоград

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

Диагностический центр МРТ Плюс

Наших врачей советуют друзьям и знакомым. Стоимость МРТ не может быть низкой, если используемый томограф мощный и технологичный. МРТ органов брюшной полости: печень, селезенка, желчный пузырь, желчевыводящие протоки, поджелудочная железа. МРТ органов малого таза мужское: предстательная железа, мочевой пузырь, сем. Колодяжный Роман Валерьевич. Горкавченко Руслан Русланович. Змеева Елена Викторовна. Без клаустрофобии Благодаря широкому и короткому туннелю.

МРТ+, Центр диагностики в Волгограде

МРТ исследования проводятся квалифицированной командой специалистов под руководством заведующего Егина Евгения Ивановича, врача-рентгенолога, кандидата медицинских наук, заслуженного врача РФ. Делая упор на качество, мы не используем метод дистанционного описания исследований, поэтому в нашей клинике всегда присутствует на рабочем месте врач-рентгенолог и лично контролирует процесс диагностики. Магнитно-резонансная томография головного мозга и артерий головного мозга с контрастированием. Магнитно-резонансная томография головного мозга и вен головного мозга с контрастированием. Магнитно-резонансная томография головного мозга и глазницы с контрастированием.

Контакты Политика конфиденциальности.

Добро пожаловать в МИБС!

Веб-сайт: мртплюс. Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДТП в Волгограде на Комсомольской. 10.06.2017

МРТ+, центр диагностики

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: