Кт брюшной полости в обнинске

В сети наших клиник осуществляются все виды компьютерной томографии, которые помогают получить полный объем диагностических данных в реальном времени. Увеличенное число детекторов, обширный набор специализированных программ, позволяют проводить расширенный спектр исследований в разных областях медицины, выявлять минимальные изменения в тканях. Индивидуальная настройка томографа для каждого пациента без ограничений по количеству срезов и времени обеспечивает самый точный результат. Современное оборудование премиум-класса, делает процедуры доступными и безопасными, независимо от возраста и комплекции пациентов. Диагностическое обследование длится столько, сколько требуется для получения максимально исчерпывающей информации.

Прайс-лист отделения КТ

Магнитно-резонансная томография МРТ является методом исследования организма, позволяющим получить изображение внутренних органов. Это современная технология максимально безопасна для человека и позволяет без хирургического вмешательства провести обследование позвоночника, спинного и головного мозга, органов брюшной полости, копчика и грудной клетки, а также всего тела. МРТ в Обнинске теперь доступна сразу в нескольких медицинских центрах, список которых представлен ниже. Стоимость процедуры определяется видом исследования и стоимостью оборудования в клинике. Цены на МРТ, подробную информацию о проведении и прочие данные Вы сможете просмотреть, выбрав нужное Вам мед. Адрес центра: г. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Диагностика: КТ (компьютерная томография) брюшной полости

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Обнинске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью.

Пройти КТ брюшной полости в Москве можно более чем в клинике. Консультация по общим вопросам диагностики Запись по всем районам города Услуги "Службы записи" бесплатны для пациента.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Обнинске, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Ленина, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Обнинске.

Рубрика: Обнинск

Прайс-лист нашего медучреждения представлен на данной странице. Для льготных категорий граждан действуют скидки. В стоимость обследования входит заключение врача и запись на CD диск. Сколько стоит пройти КТ? КТ головы обзорная 4 р. КТ головного мозга 3 р.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подготовка к компьютерной томографии.

МРТ в Обнинске — адреса и телефоны клиник и центров диагностики

Он Клиник Медицинский центр. Адрес: г. Москва, улица Воронцовская, д. Обсуждения: Сулейманова - самый квалифицированный врач. Она мне помогла поставить правильный диагноз, назначила Она мне помогла поставить правильный диагноз, назначила эффективный курс лечения прописала несколько процедур. В итоге, я довольно быстро вылечилась! Ниармедик Сеть клиник. Москва, проспект Маршала Жукова, д. Пациенты могут рассчитывать на профессиональную помощь в любой из 9 поликлиник в Москве, а также в Обнинске и Рязани.

Рентгенография

УЗИ в гинекологии и акушерстве:. УЗИ внутренних органов:. УЗИ при беременности во всех сроках. Плановое обследование проводится трехкратно:. По длине носовой кости и толщине воротникового пространства формируется группа риска по врожденным и наследственным заболеваниям синдром Дауна и др. Исключается замершая беременность. В этом сроке рекомендуется проведение допплерографии, которая определяет кровоснабжение плода.

Магниторезонансная томография является очень точным методом исследования, который обрел высокий уровень популярности во многих городах нашей страны.

Цены на КТ головного мозга в Обнинске

Хочу поблагодарить Блинникова Анатолия Николаевича за успешно проведенную операцию. Реабилитация прошла великолепно. У меня началась новая жизнь без ежедневных страданий. Спасибо огромное! Добрый день всем! Оперировалась в клинике в марте Врач Блинников А.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Расшифровка КТ брюшной полости с контрастом и кистой правой почки

Мы нашли 42 центра КТ-диагностики с ценами от рублей и самыми свежими скидками и акциями от диагностических центров! Сравнивайте цены и записывайтесь на компьютерную томографию органов брюшной полости МСКТ недалеко от дома. Ориентируйтесь на расположение центра, томограф, график работы. Информация Как делают? Что показывает? Компьютерная томография органов брюшной полости — вид диагностики, который позволяет получить точный снимок внутренних органов забрюшинного пространства и выявить незначительные изменения в органах уже через несколько часов. КТ-обследование брюшной полости - бесконтактная процедура, которая не вызывает дискомфорта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: