Пр кт анатолия дериглазова 13

Проблема с освещением нового курского микрорайона на севере областного центра существует, пожалуй, с самого его основания. Когда спальный массив стал активно заселяться, это стало ещё более очевидным. Из-за отсутствия света на главной дороге, там много раз сбивали пешеходов. Бывали и случаи летального исхода. Население посёлка Северный стучалось во властвующие кабинеты, но решить проблему не представлялось возможным, поскольку не удавалось установить границы нового района и дорогу, как единый объект, никак не могли принять в муниципальную собственность.

2-комн. квартира, 75 м²

Фиалка заберем, главное чтобы не сильно поздно для Кристины. Фиалка Ваш заказ у меня. Кристина, все подошло, размер как влитой. Вы не зашли. Версия для печати. Наши проекты и реклама. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: «Команда ЗОЖ» В Курске развивают скандинавскую ходьбу

Выписка ЕГРН по кадастровому номеру 46:11:111811:157

Контакты Сервисы Индексы. Риелторам и застройщикам. Добавить объявление. Обмен Оказываю услуги Тему в форум Дачу Дом

Вы уже зарегистрированы на сайте.

Новый дом. Квартира ранее не сдавалась. Оценка квартиры рассчитывается по ценам в объявлениях в похожих домах в этом районе. Базовая стоимость определяется для сделки прямой продажи в стандартные сроки. Анатолия Дериглазова , 39 На карте.

Продавец-кассир (Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, 15)

Графики показывают среднюю цену предложения недвижимости в той или иной области. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов, и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы более точные данные. В избранное Получать похожие объявления. Связаться с владельцем Показать номер. Квартира в отличном состоянии Не угловая остается вся мебель: кух.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аэросъемка. Курск. Проспект Дериглазова

Фотосувениры46, торгово-производственная компания (Анатолия Дериглазова проспект)

Комнаты - раздельные. Наша компания является сертифицированным партнером ведущих банков РФ, поэтому поможем офор Наша компания является сертифицированным партнером Наша компания является сертифицированным партнером ведущих банков РФ, поэтому поможем оформить ипотеку с преференциями ски Наша компания является сертифицированным партнером ведущих банков РФ, поэтому поможем оформить ипотеку с преференциями скидками для наших клиентов от банков-пар Отличная планировка, выход на лоджию из кухни, комната с кухней соединены аркой. Очень красивый вид из окна. Ремонт от застройщика: на полу линолеум, виниловые обои, деревянные межкомнатные двери, окна и трубы ПВХ, батареи биметаллические, входная дверь металлическая.

Фотосувениры46

Россия Курск Квартиры в новостройках Северный. Строящийся жилой комплекс в Курске. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Курск, Анатолия Дериглазова проспект, 13 стр. Россия, Курская область.

Опиcaние Контакты Динамика цен Похожие объявления.

Квартира, 2-комнатная, 56 м², 16/17

Сдам ухоженную квартиру на длительный срок аккуратным и порядочным людям. В шаговой доступности: 3 минуты ходьбы до остановки, рынка и маг. Также можно снять кирпичный гараж в 50 метрах от дома, за Сдам квартиру от собственника на длительный срок, расположенной на четной стороне пр-та В. Клыкова, что дает удобную транспортную и пешеходную доступность в любой район города.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Поселок Северный. Проспект Дериглазова. Курск (макет)

Имеется: парковка. Дом панельный. Войти Регистрация. Квартиры Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. Цена: руб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: