Мрт центр иркутск красноярская

Версия для слабовидящих. Заведующая отделением. Отделение лучевой диагностики:. Отделение лучевой диагностики оснащено высокопроизводительной медицинской техникой, что позволяет использовать широкий спектр сложных, современных и новых уникальных лучевых исследований. Все рентгенодиагностические аппараты, установленные в стационаре и поликлинике, соответствуют самым современным требованиям, являются цифровыми системами, что позволяет максимально снизить лучевую нагрузку на пациентов и медицинский персонал при проведении рентгенологических процедур и повысить качество диагностики. Коллектив врачей работает в хорошем деловом контакте с врачами клинических отделений, что способствует наиболее полному, своевременному и грамотному обследованию пациентов.

Специалисты магнитно-резонансной томографии

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Иркутске недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Иркутске проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Иркутский диагностический центр

МРТ головного мозга в Иркутске: адреса клиник, цены на диагностику

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Иркутск. Центр компьютерной томографии Иркутск. Иркутск, ул. Красноярская, д.

Объект находится в Иркутске, и расположен по адресу: Красноярская, 11Б. Для того что бы связаться c Центр компьютерной томографии, ЗАО , позвоните на номер: или свяжитесь с нами любым другим удобным для Вас способом.

Специалисты нашего сайта собрали информацию о диагностических центрах Иркутска, в списке услуг которых есть МРТ. Вы сможете ознакомиться со следующими сведениями: адреса, телефоны, режим работы клиник, а также фамилии специалистов и цены на МРТ различных частей тела. Оставляйте отзывы и комментарии, задавайте вопросы. Напоминаем, что цены на нашем сайте являются ориентировочными, так как в разных клиниках цены отличаются.

Томография в Иркутске

Если вы в поисках, где недорого сделать МРТ в Иркутске, мы можем предложить вам лучшие условия диагностических центров и клиник города. Чтобы записаться на исследование необходимо позвонить по телефонам указанным на нашем сайте. Запись на томографию проводится в удобное для вас время. Вы сможете сделать МРТ с контрастом и без: головного мозга, органов брюшной полости, легких и бронхов, позвоночника шейный, грудной, пояснично-крестцовый отделы , суставов коленный, тазобедренный, плечевой , органов малого таза, гипофиза, простаты, кишечника, сердца и сосудов, молочных желез и других частей тела. Если вы решили сэкономить, то некоторые центры предлагают значительные скидки ночью. Отзывы пациентов, которые прошли диагностику помогут вам определиться с выбором медучреждения.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как сделать МРТ. 🙋 Всё, что нужно знать о том, как и где сделать МРТ.

Недорого сделать МРТ в Иркутске

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Иркутске. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Иркутск, ул. Оборудование: мультиспиральный. Иркутск, л. Иркутск, бульвар Рябикова, д. Фрунзе, д. Во время КТ диагностики вы будете лежать на столе, прикрепленном к томографу, который по форме напоминает большой пончик.

Отделения лучевой диагностики

В Иркутске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Иркутске варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Иркутске недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе.

Забыли пароль?

Диагностические центры МРТ в Иркутске

Медицинский центр "Бьюти Лайн" Россия, Иркутск. Медицинский диагностический центр "Томография на Семашко" Россия, Рязань. Компьютерная томография поясничного отдела позвоночника. В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Лидер™ г. Иркутск

Центр в Иркутске

Магнитно-резонансная томография суставов — комплексное обследование, в ходе которого исследуются как элементы самого сустава, так и окружающие его мягкие ткани. Этот специализированный и единственный в Иркутске МРТ суставов нового поколения обладает уникальными техническими характеристиками, разработанными специально для высококачественной визуализации конечностей. Важнейшим преимуществом этого томографа является тот факт, что он не только прекрасно визуализирует кости, но в отличие от КТ и Рентген аппаратов, еще и мягкие ткани, мениски, детали связочного аппарата. Высокая диагностическая ценность визуализации делает обследования на этом томографе стандартом при травматических в том числе спортивных повреждениях конечностей, а также при ортопедических, ревматологических и других заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Современная конструкция позволяет погружать в аппарат только обследуемую конечность. Благодаря открытой модификации томографа врач и пациент могут не терять контакта во время обследования, что особенно важно при обследовании детей и лиц, которые испытывают неприятные ощущения в замкнутом пространстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: