Сделать кт с контрастом в спб

Узнайте подробнее в соглашении. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача".

МРТ и КТ в Санкт-Петербурге с контрастом - Цены и Адреса

Преимущества наших КТ центров. Компьютерная томография - метод послойного исследования внутренней структуры объекта без его разрушения. Метод основан на измерении и последующей компьютерной обработке разности ослабления рентгеновского излучения различными тканями организма. За разработку метода томографии Годфри Хаунсфилд и Аллан Кормак в году были удостоены Нобелевской премии.

Компьютерная томография (КТ)

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес не более кг.

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время.

Проводятся исследования пациентов на ти срезовом мультиспиральном компьютерном томографе Toshiba Aquilion Цены на исследование могут быть изменены! В центре работают специалисты с многолетним опытом работы. У нас пациент получит качественное обслуживание и индивидуальный подход по диагностике на компьютерном томографе и лечению его заболевания. Мы будем рады быть Вам полезными. Боровая, д.

МРТ с контрастом

Метод компьютерной томографии является современным и высокоточным диагностическим исследованием, который позволяет выявлять различного рода заболевания и патологии головного и спинного мозга, позвоночника, внутренних органов и систем организма. Благодаря использованию компьютерной томографии у врачей имеется возможность своевременно выявлять заболевания, максимально точно ставить диагноз и назначать эффективное лечение. При помощи компьютерной томографии различные патологии мягких тканей, сосудов, костей и органов выявлять намного проще, чем используя обычное рентгеновское исследование. Стоит также отметить и тот факт, что на исследование методом КТ цена лишь немного выше, чем стоимость рентгена. Для получения изображений высокой четкости применяется современное рентгеновское оборудование, а обработка информации производится при помощи специальных компьютерных программ. Одной из наиболее часто проводимых процедур является компьютерная томография головного мозга.

Компьютерная томография

Рабочие дни: —; Выходные дни: — Сложно представить современную медицину без магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Эти методы позволяют точно и достоверно визуализировать структуры центральной нервной системы, позвоночник, кровеносные сосуды, мягкие ткани, лимфатическую систему, внутренние органы, суставы. Эти современные методики делают возможным без внешнего вмешательства и нарушения целостности покровов измерять скорость течения крови, изучать активацию коры головного мозга при функционировании различных органов, определять скорость течения спинномозговой жидкости и оценивать прочие физиологические процессы. Давайте поговорим про каждый из методов отдельно и разберемся в показаниях и противопоказаниях, а также особенностях выполнения обследования. Магнитно-резонансная томография берет свое начало в 20 веке, когда профессор П. Мэнсфилд разработал математические основы получения изображений. За изобретение метода, получившего название магнитно-резонансная томография, ученые получили Нобелевскую премию в году. В развитие метода вклад также внес Р. Дамадьян, который является держателем патента на МРТ и создателем первого сканера.

КТ брюшной полости в Санкт-Петербурге с контрастом - Цены и Адреса

Внешний вид компьютерного томографа представляет собой конструкцию, состоящую из койки для комфортного пребывания пациента и специализированного кольца для сканирования, испускающего и улавливающего рентгеновские лучи. Койка с обследуемым человеком в автоматическом режиме перемещается через кольцо для сканирования, которое одновременно вращается. В нем установлены специальные детекторы. С их помощью могут быть получены снимки внутреннего органа послойно, с шагом всего несколько миллиметров. Вся добытая таким образом информация выводится на компьютер, анализируется специализированной разработчиками программой, а врач на мониторе видит послойные срезы исследуемой области в черно-белом цвете. Так можно исследовать грудную клетку, голову, позвоночник, полость живота, кости.

Я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с требованиями "ФЗ". Правильный и своевременно поставленный диагноз — основа успешного лечения любого заболевания.

3D компьютерная томография (МСКТ) в СПб

Головы, позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, суставов, сосудов. Головы, позвоночника, органов и мягких тканей, суставов и костей, сосудов. Бесплатная консультация врача невролога или травматолога-ортопед при прохождении МРТ исследования на аппарате экспертного уровня. Компьютерная томография представляет собой высокоинформативный, неинвазивный и безболезненный метод лучевой диагностики различных заболеваний и нарушений работы внутренних органов и тканей. По причине своей высокой технологичности и эффективности стоимость на такой вид исследования значительно выше, чем, к примеру, на ультразвуковые виды диагностики и традиционный рентген. Стоимость обследования составляет 2 тысячи рублей и более и зависит от характеристик томографа, области исследования, использования контрастного препарата, квалификации врачей и от ценовой политики медицинского учреждения.

На странице представлен полный каталог КТ клиник в Санкт-Петербурге, в которых проводится компьютерная томография. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая д. Егорова д. Боровая д. Санкт-Петербург, Трамвайный пр. Чапаева, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: