Кт трон екатеринбург официальный сайт

Наша продукция уже много лет на рынке, имеем много довольных постоянных клиентов, мы ежегодно расширяемся и поэтому факты говорят сами за себя. В компанию входит строительная организация, проектная группа, производственная группа, строительная лаборатория, что закрывает полный цикл по контролю качества материалов. При смешивании сухой смеси с необходимым количеством воды образуется раствор. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Защищает бетонные конструкции от воздействия: грунтовых вод, жидких агрессивных сред и газов, морской воды, карбонизации и антиобледенительных солей.

Завод Кттрон, ООО

Упакован в фирменных бумажных коробках по 30 погонных метров. Под воздействием усадки бетона в швах появляются мелкие трещины и пустоты, через которые просачивается вода. Поверхность, на которую устанавливается бентонитовая гидропрокладка, должна быть чистой. При монтаже гидропрокладки необходимо обеспечить полость не менее 80 мм с обеих сторон, иначе существует опасность для образования трещин или частичного разрушения бетона при разбухании бентонитового шнура. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Применение добавки в бетон КТтрон-51

КТ трон проникающая гидроизоляция для бетона

Завод Кттрон, ООО зарегистрирована по адресу , г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. Основным видом деятельности компании является Производство изделий из бетона, цемента и гипса. Размер уставного капитала 10 руб. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде.

КТ трон Завод гидроизоляционных материалов в Екатеринбурге. Адрес , Свердловская область , г.

Проникающая гидроизоляция. Обмазочная гидроизоляция. Эластичная гидроизоляция. Эластичный клей для плитки. Герметизация швов.

Система гидроизоляционных и ремонтных материалов KT-TRON

Для работы с нашим сайтом необходимо, чтобы Вы включили JavaScript в вашем браузере. Выступая в области гидроизоляции строительных объектов в качестве экспертов, мы стремимся создавать материалы надлежащего качества. В то же время эта продукция должна быть инновационной, то есть обеспечивать экономический эффект от ее применения. И в определенной мере нам это удается. Подчеркнем, что при запуске производства новых видов продукции мы всегда учитываем специфику строительной отрасли, ее актуальные задачи и интересы потребителя. Таким образом, мы создаем инновационные материалы и системы, которые востребованы строительным рынком.

Всегда в наличии бентонитовый шнур Waterstop (Ватерстоп) RX-101

КТ трон — это материалы для гидроизоляции бетонных и железобетонных структур. Продукция предоставлена в различных вариантах, в зависимости от конечных целей. КТ трон состоит из цемента, химических добавок и наполнителя. Производство смесей налажено в двух мегаполисах России: Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. В других города КТ трон купить можно со складов. У КТ трон цена соответствует качеству: производитель дает гарантию 18 месяцев, при правильных условиях хранения. Перезвонить мне. Гидроизоляция КТ трон КТ трон — это материалы для гидроизоляции бетонных и железобетонных структур. В ассортименте: Гидроизоляция для бетона с проникающим свойством. Эластичная изоляция.

КТ трон в Екатеринбурге +7 (343) 253-60-30

Промышленное и гражданское строительство. Частное домостроение. Материалы для гидроизоляции и ремонта КТтрон — это сухие смеси на цементном вяжущем, с использованием специальных химических добавок. Сухие строительные смеси КТтрон производятся на двух технологических линиях в г. Екатеринбург и г. Создана сеть региональных складов по всей территории России и СНГ.

В состав материала входят портландцемент, кварцевый наполнитель и активные химические добавки. Гидроизоляционный эффект достигается за счет заполнения пор и микропустот бетона труднорастворимыми соединениями, образующимися в результате реакции активных химических компонентов с фазами цементного камня в присутствии воды.

КТ Трон - 100% защита бетона от воды!

Состав предназначен для устранения просачивания воды через бетонные конструкции. Эффект уплотнения структуры бетона достигается за счет роста нерастворимых кристаллов в заполненных жидкостью капиллярах и порах в теле обработанного бетона, что препятствует проникновению жидкости через них. Обработанная бетонная поверхность получает свойства препятствовать негативному и позитивному давлению воды и остается паропроницаемой. Запрещается добавлять воду или сухую смесь в раствор для изменения подвижности раствора по истечении 5 минут после второго перемешивания. На поверхность, через которую идет фильтрация воды.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КНС 61, Екатеринбург. Ликвидация протечек и восстановление гидроизоляции

Екатеринбург по адресу ул. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. КТ ТРОН — строительные сухие смеси проникающего и бронирующего действия для эффективной гидроизоляции строительных конструкций. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: