Зубкова 20 б мрт и кт

Зубковой, 20Б 1 этаж Как добраться? Диагностические центры. Пожалуйста, поделитесь своим отзывом или комментарием о заведении. Ваш отзыв будет очень полезным для всех. Народный бульвар,

МРТ и КТ на Зубковой, 20-Б Рязань

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается конкурентов. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. Также вы можете связаться с представителями организации по электронной почте newmrt yandex.

Приносим извинения за неудобства

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

Услуги осуществляются на территории Рязанской области в Рязани.

Помогайте и делитесь! Вместе, проще и веселее! Разделы: Диагностические центры , Услуги невролога. Рейтинг: 0. Телефон Факс.

МРТ и КТ, диагностический центр в Рязани

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании www. Если вы уже приехали по адресу , г. Рязань, Зубковой, 20Б и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

Нью МРТ и КТ на Зубковой

Медицина и фармацевтика Больницы для взрослых. Медицина и фармацевтика Медицинские лаборатории. Медицина и фармацевтика Диагностические центры. Медицина и фармацевтика Медцентры и клиники. Регистрация успешно завершена. На Ваш почтовый адрес было отправлено письмо с ссылкой на активацию аккаунта. All Companies. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Добавить отзыв. Рязань, Россия.

Медицинский центр томографии Нью МРТ и Кт на Зубковой - Рязань

Найти оптимальный маршрут поездки и расчитать время в пути из любой точки города Рязань поможет удобный сервис. С помощью Панорам вы сможете совершить виртуальную прогулку по Зубковой, 20Б в городе Рязань, а также сориентироваться в незнакомом районе или посмотреть на развязки и дорожные знаки. Если вы заметили, что на этой странице отображаются не верные данные, например, у вашей компании изменился адрес или телефон, то вы можете сообщить о ошибке здесь. Ответы на другие вопросы вы найдете на нашей странице помощи. Смотреть справку по каталогу. При любом использовании материалов этого сайта гиперссылка на www.

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Рязанской области.

Диагностический центр МРТ и КТ на улице Зубковой

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Рязань. В данный момент заведение не имеет рейтинга.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: