Мрт свердлова 18 петрозаводск

Цена за исследование магнитно-резонансной томографии глазных нервов либо сетчатки. Цена за комплексное исследование мочевого пузыря, матки, яичников, лимфатических узлов малого таза. Цена за исследования магнитно-резонансной томографии всего позвоночника без копчика. Цена за исследование печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, селезенки. Цена за исследование почек, надпочечников, лимфоузлов. Vkontakte Twitter.

МРТ в Петрозаводске

ООО "Стройсервискапитал", Омск — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Организация ликвидирована: 24 февраля г. Способ прекращения: Ликвидация юридического лица. Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Стройсервискапитал" не найдена. Данных о проведении в отношении ООО "Стройсервискапитал" плановых и внеплановых проверок нет. Сведения о филиалах и представительствах ООО "Стройсервискапитал" отсутствуют. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: История о глазной больнице в Петрозаводске

Центр МРТ МИБС

Исследование проходит без помещения пациента в туннель,что позволяет широко использовать этот метод для диагностики у детей, тучных пациентов до кг и людей, страдающих клаустрофобией. В нашем Центре МРТ диагностика проводится не только взрослым, но и детям слет и до 18 включительно. Это зависит от индивидуальных особенностей ребенка, необходимо лежать неподвижно как минимум 20 минут. Все дети, в том числе и 17 летние, выполняют МРТ в присутствии родителей! Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках.

В Петрозаводске цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться.

Центры диагностические в Петрозаводске Всего 29 компаний. Петрозаводск , Свердлова, 18, офис; 1 этаж. Петрозаводск , Нойбранденбургская, 1, кабинет; 2 этаж. Петрозаводск , Куйбышева,

Где сделать мрт в петрозаводске

Деятельность современной клиники в Петрозаводске направлена не только на МРТ-диагностику, ведь тут можно прости и УЗИ-диагностику, а также нейрохирургию и неврологию. Особенность этого центра в том, что он оснащен новейшим МРТ открытого типа. В связи с этим среди клиентов клиники есть дети и взрослые, которые страдают клаустрофобией. Здесь работают профессионалы, которые практикуют исключительно комплексный индивидуальный подход к проблеме каждого пациента! В целом, довольна работой этого центра. Персонал очень вежливый, врачи проводят обследование профессионально. Единственный минус — иногда приходится минут ждать готовых результатов, но качество снимков хорошее и поэтому это мелочи.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Уникальное медоборудование получил госпиталь для ветеранов войн в Петрозаводске

Свердлова, 18 в Петрозаводске

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Петрозаводск Петрозаводский городской округ Центр микрорайон Свердлова, 18 офис; 1 этаж.

ООО "Стройсервискапитал"

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Сегодня: Среда, 17 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Cпособы оплаты: Расчёт по картам Наличный расчёт.

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание.

МРТ в Петрозаводске в клинике «ОНА»

Магнитно-резонансная томография считается одним из самых эффективных, точных и безопасных методов диагностики. МРТ имеет небольшой перечень противопоказаний и совершенно безвредна даже для самых маленьких. Эффективность и безопасность достигаются при помощи магнитного излучения, которое позволяет за 20 минут поставить точный диагноз, не прибегая к хирургическому вмешательству. Процедуру МРТ в Петрозаводске предоставляют сразу несколько клиник. Стоимость процедуры зависит от исследуемой зоны или органа. Доступна процедура МРТ всего тела, МРТ отдельных частей тела брюшной полости, грудной клетки, позвоночника и МРТ внутренних органов головного и спинного мозга, желудка, молочных желез. Ниже приведен список клиник и диагностических центров, где доступна процедура МРТ.

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: