Мрт на ильинке нижний новгород

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

МРТ в Нижнем Новгороде — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Обращаясь к нам, вы экономите и время, и деньги. Наш высокотехнологичное оборудование отличается от большинства аппаратов, используемых в Нижнем Новгороде Нижегородский район. Получая четкое изображение органов, врачи обнаруживают болезнь на самой ранней стадии ее развития. А чем скорее начать лечение, тем выше процент выздоровления. Данная информация приведена на сайте. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Элементарно МРТ

МРТ на Ильинке в городе Нижнем Новгороде, отзывы, адрес, телефон

Наши адреса. Центр Протонной терапии. Первый в России и СНГ центр протонной терапии. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам. Наш центр оборудован современными диагностическими ультразвуковыми системами премиум-класса, поддерживающими все форматы и режимы сканирования при кардиологических, сосудистых, акушерско-гинекологических и прочих исследованиях.

Belyaev

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation.

Медицинский центр "МРТ на Ильинке"

Прайс Казанское шоссе Прайс пр. Магнитно-резонансная томография — это инновационный метод диагностики, при помощи которого можно выявить новообразования, абсцессы и другие патологии в организме. Во время сеанса происходит сканирование тела или отдельных участков, на котором хорошо видны жировые ткани, кости, кровь. Легко обнаружить недуги, диагностировать которые традиционными способами сложно. В связи с этим магнитно-резонансная томография в Нижнем Новгороде становится все более популярной. В основе принципа работы методики - использование мощных магнитов, которые создают резонанс ядер водорода. Они и позволяют увидеть любые патологические процессы в организме.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Проведение диагностических исследований КТ и МРТ

МРТ на Ильинке, медицинский центр, Нижний Новгород

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Общая врачебная практика. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. Нижнего Новгорода. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Для получения услуги укажите e-mail на который будет отправлен отчёт и произведите оплату. В течении 5 пяти минут Вам будет выслана вся имеющаяся в официальных регистрах информация о выбранном объекте. Обращаем Ваше внимание: Время предоставления отчета может меняться в зависимости от загруженности и работоспособности источников.

Медицинский центр МРТ на Ильинке

Компания осуществляет свою деятельность в Нижнем Новгороде Нижегородская область. Предприятие находится по адресу Ильинская, 78г. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке мрт-на-ильинке. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Медицинские учреждения

Ваш e-mail:. Ваше сообщение:. Авто, Мото. Автомобильные аккумуляторы Автотранспортные предприятия, автобазы

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

МРТ на Ильинке, Нижний Новгород

Нижний Новгород — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: