Мрт 40 больница нижний новгород телефон

Прайс Казанское шоссе Прайс пр. Магнитно-резонансная томография — это инновационный метод диагностики, при помощи которого можно выявить новообразования, абсцессы и другие патологии в организме. Во время сеанса происходит сканирование тела или отдельных участков, на котором хорошо видны жировые ткани, кости, кровь. Легко обнаружить недуги, диагностировать которые традиционными способами сложно. В связи с этим магнитно-резонансная томография в Нижнем Новгороде становится все более популярной.

Порядок записи на КТ и МРТ

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Нижнем Новгороде, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Записавшись на диагностику через наш сайт, вы сможете воспользоваться дополнительной скидкой. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Нижнем Новгороде.

Компьютерная томография (КТ) в Нижнем Новгороде

Новгорода от В соответствии с постановлением городской Думы города Нижнего Новгорода от Управлению по обеспечению деятельности главы города Нижнего Новгорода Павлова В. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра Беспалову Т. Глава администрации города В.

Телефонный справочник.

Ваш город: Москва Москва Санкт-Петербург. Отделение лучевой диагностики больницы предназначено для выполнения пациентам рентгенологических, компьютерно-томографических и магнитно-резонансных исследований. В больнице проводятся как общие стандартные так и специальные исследования. Аппараты КТ и МРТ оснащены автоматическими инъекторами для болюсного внутривенного введения контрастного вещества, а также рабочими станциями, то есть дополнительными рабочими местами, позволяющими просматривать, обрабатывать и архивировать изображения, а также получать объемные изображения различных органов и тканей. Прайс-лист МРТ головы и головного мозга. Расположение клиники.

Городская клиническая больница № 40 - Нижний Новгород

Найдите мне: Расширенный поиск iUral Попробуйте поиск на карте. Красноуфимск, Советская ул. Нижний Тагил, Ленина ул. Ландау Марина. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка ул. Щербинина Надежда.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В Нижнем Новгороде открылась "бережливая поликлиника"

Кабинет МРТ

Отделение лучевой диагностики Дорожной клинической больницы состоит из четырех рентгенодиагностических кабинетов и кабинета МР-томографии. МРТ относительно новый вид диагностики заболеваний, который получил распространение в медицине с х годов прошлого столетия. Он позволяет без какого-либо хирургического вмешательства и без рентгеновского облучения получать изображения внутренних органов человека. Сейчас магнитно-резонансная томография все чаще используется для изучения внутренних органов, суставов, головного мозга. В современных российских медицинских учреждениях, где можно сделать МРТ позвоночника, почек, печенки и других органов, обычно применяется дорогое оборудование. Для диагностики используется томограф, который позволяет специалисту с высокой точностью выявить заболевание и повреждения, например:. В Нижегородской области Дорожная клиническая больница была пионером применения нового метода диагностики — кабинет МРТ в нашей больнице работает с года. За это время были обследованы десятки тысяч пациентов, а персонал приобрёл огромный опыт в диагностики заболеваний. В настоящее время в ДКБ немецкой фирмой siemens установлен современный, самый инновационный высокопольный МР-томограф с напряженностью поля 1. Для проведения МРТ исследования необходимо направление от лечащего врача с указанием области исследования и предполагаемый диагноз.

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №40

Точный адрес ул. Смирнова 71, недалеко от ул. Количество коек Расстояние от пл. Киселева 2,8 км.

Rumrt — портал с удобной и простой системой поиска МРТ-центров.

МРТ в Нижнем Новгороде

Ленина, д. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Нижегородской области. Территориальный орган Росздравнадзора по Нижегородской области. Itees - поддержка информационного ресурса. Версия для слабовидящих. Наши направления Амбулаторно-поликлиничсекая помощь Хирургическая помощь Терапевтическая помощь Диагностика Реанимационная помощь. Маломобильным гражданам Правила внутреннего распорядка Правила записи на первичный прием Маломобильным гражданам Правила внутреннего распорядка Правила записи на первичный прием Правила госпитализации Подготовка к диагностике Диспансеризаця Лекарства Отзывы Задать вопрос Контролирующие организации Страховые организации Права граждан Нормативно правовые акты Памятка Памятка гарантии бесплатной помощи Признание лица инвалидом Памятка о пожарной безопасности Памятка о мерах пожарной безопасности.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

Адрес , Нижний Новгород, ул. Героя Юрия Смирнова, д. Часы работы Сейчас открыто пн-пт сб-вс Средняя оценка Оценили 22 человека. Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии. Приветствуем открытость в отзывах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: