Компьютерная томография шеи цена

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 Стоимость обследования 49 руб.

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

Компьютерная томография шеи — это современный, информативный, неинвазивный метод обследования органов и анатомических образований, расположенный в области шеи. Существуют методы диагностики, которые позволяют получить сведения о каждом органе или анатомическом образовании шеи: гортани, трахеи, пищевода, сосудов, щитовидной и паращитовидных желез, слюнных желез, лимфатических узлов, сосудов, мягких тканей, позвонков и спинного мозга. Однако бывают случаи, когда врачу бывает сложно соотнести имеющиеся у пациента симптомы с каким-либо одним из органов. Проводить ФГДС для проверки состояния пищевода, УЗИ для выявления проблем со щитовидной и слюнными железами, рентген для исключения патологии шейного отдела позвоночника и прочие обследования затратно и по времени, и по финансам. Тогда для диагностики применяется КТ шеи, благодаря которому уже через час после обследования можно получить всю информацию, необходимую для постановки диагноза. КТ шеи позволяет получить послойные изображения тонких срезов тела человека в области шеи. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография - подготовка к КТ и противопоказания

Цены на услуги МРТ в Москве

Возможности и преимущества МРТ МРТ дает четкое изображение всех тканей организма, в особенности мягких тканей, хрящей, межпозвоночных дисков и мозга. С помощью МРТ можно обнаружить даже самые незначительные воспалительные процессы в организме. Для повышения точности результатов в центрах проводят исследования с ведением контрастирующего вещества, по направлению лечащего врача или врача-рентгенолога. Компьютерная диагностика дает возможность исследовать организм в целом, его отдельные системы, органы и даже элементы тканей. КТ — метод, который использует рентгеновское излучение для получения послойного изображения организма. Компьютерная томография применяется для изучения как организма в целом, так и для отдельных его областей, частей:.

Сделать компьютерную томографию в Москве КТ — лучший способ своевременного выявления всех имеющихся скрытых недугов и патологий у человека.

За это время нами накоплен богатый опыт, создана единая база исследований и мониторинга динамики. Благодаря профессионализму наших врачей, мы добились уважения не только в медицинских кругах, но и среди обычных людей в целом. Современные магниты с открытым и закрытым контурами, позволяют нам выполнять любые услуги по МРТ-диагностике оперативно и безболезненно. Магнитно-резонансная томография представляет собой метод исследования человеческого организма, основанный на анализе резонансного поглощения или излучения электромагнитной энергии веществом.

Компьютерная томография (КТ)

Компьютерная томография - эффективнейший способ оценить здоровье шейных сосудов. Она помогает докторам установить целый ряд заболеваний мягких тканей, которыми выстлана гортань. Кто может порекомендовать вам сделать КТ сосудов шеи? В Москве на эту процедуру, как правило, направляют врачи-терапевты. Методика позволяет:. Получив на руки изображения с комментариями диагноста, Вы отправляетесь к лечащему врачу.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ метастазы шейного отдела позвоночника (КТ,CT) CERVIKAL MTS

КТ мягких тканей шеи в Москве - 22 клиники

МРТ, или магнитно-резонансная томография — высокотехнологичный диагностический метод, дающий максимум сведений о состоянии обследуемого органа. Его действие основано на сканировании организма электромагнитными волнами, не вызывающими облучения. Четкая и подробная детализация полученного изображения позволяет диагностировать патологии и новообразования на самых ранних стадиях. Перед МРТ пациент снимает металлические украшения и ложится на стол аппарата. На теле закрепляют провода, принимающие и передающие радиосигналы. Стол заезжает внутрь томографа. Установленная аппаратура делает снимки срезы исследуемой области. Изображения передаются в компьютер, где соединяются в единую трехмерную модель, которую можно рассматривать в разных плоскостях.

Кт шеи – цены в Москве

В списке ниже выбраны адреса клиник с отзывами, где вы сможете сделать КТ в Москве. В таблице под адресами вы можете ознакомиться с ценами на диагностику различных областей исследования. Для того чтобы уточнить информацию по той или иной клинике, нажмите на ее название для получения детальной информации. В карточке учреждения вы сможете найти адрес, телефоны или другие контакты и сможете заранее записаться на компьютерную томографию. Учитывайте, что в некоторых клиниках Москвы можно пройти только некоторые виды КТ диагностики, а также, возможно, понадобится направление от врача, о котором необходимо позаботиться заранее. Если вы не нашли нужную клинику в этом списке, сообщите нам о ней через форму добавления адреса.

Развитие медицины в наше время движется семимильными шагами.

Цены на МРТ в Москве

Сервис предоставляет услуги поиска совершенно бесплатно! Скидки на прием действуют только при записи через наш сервис All-Doc! Комплексное обследование головного мозга нередко включает в себя диагностику шейных сосудов, которые отвечают за кровеносное снабжение самого главного органа. И нередко выясняется, что именно из-за патологий сосудов шеи у пациента возникают серьезные проблемы со здоровьем. На это могут указывать косвенные признаки, которые характерны и для ряда других заболеваний. Поэтому очень важно быстро и правильно определить источник проблем, чтобы подобрать наиболее действенные методы лечения. Сделать это позволяет компьютерная томография сосудов шеи - неинвазивная процедура, которая выявляет такие серьезные отклонения, как:.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ и КТ сосудов головного мозга и шеи

Наиболее информативный метод диагностики, востребованный в различных отраслях хирургической медицины. Дает представление о качественных и количественных изменениях в костных образованиях, мягких тканях и сосудах шеи. Области применения:. Данный диагностический метод применяется в челюстно-лицевой, оториноларингологической, общехирургической, онкологической, нейрососудистой и сосудистой практике. Используется при диагностике таких заболеваний и состояний как: новообразования щитовидной железы, грыжи и смещения шейных позвонков, опухоли, кисты, метастазы, подозрения на абсцессы и флегмоны и т. Разновидности услуги:. Подготовка к КТ шеи:.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: