Мрт областная больница тамбов

В справочнике компаний Тамбова мы постарались собрать для Вас все предприятия города с актуальным месторасположением на карте и контактными данными организации - вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Ежедневно мы дополняем справочник компаний Тамбова новыми организациями, а также обновляем данные существующих компаний. Если Вашей компании нет в каталоге или вы хотите дополнить уже имеющиеся данные, Вы можете выслать нам информацию по почте moderator vdvtambov. Вход на сайт Вход Регистрация Забыли пароль? Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Тамбовмедсервис, отделение МРТ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тамбовская областная детская клиническая больница. Горячая линия по вопросам организации мед помощи и обезболивания: 8 На этой странице можно ознакомиться с руководством нашей больницы. На этой странице можно ознакомиться с отзывами о работе нашей больницы, а также узнать как оставить собственный отзыв. Контактная информация для связи с руководством больницы, а также информация о режиме работы учреждения. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Для областной больницы приобрели лучший в Украине компьютерный томограф

Недорого сделать МРТ в Тамбове

Магнитно-резонансная томография в Тамбове — это отличный вариант быстро и с высоким качеством провести обследование органов и установить диагноз. В каталоге перечислены адреса клиник, в которых возможно сделать МРТ и указана цена процедуры. В данных учреждениях можно провести обследование различных органов как с контрастом, так и без его использования. Услуги: МРТ головы, всех внутренних органов, позвоночника, любых суставов, сосудов и артерий, мягких тканей. Реальные отзывы от пациентов, виды томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении — кликните по его названию.

Вам достаточно перейти на страничку любой компании, чтобы подробнее ознакомиться с контактной информацией и уточнить расположение магазина или офиса на карте.

Тамбовская областная клиническая больница Поликлиника взрослая занимается: УЗИ плода, амбулаторным лечением взрослых, гистероскопией, скринингом 1 триместра, МРТ по невысокой цене, МРТ суставов, рентгенографией, биопсией, мазком у женщин, гастроскопией, УЗИ, УЗИ головного мозга, УЗИ щитовидной железы, анализами на антитела, биохимическим анализом крови, можно сдать гормоны, услугами онколога, услугами гинеколога, приемом маммолога, приемом терапевта, вызов на дом врача. Также мы занимаемся: вызовом на дом терапевта, услугами хирурга, приемом уролога, консультацией сосудистого хирурга, услугами нарколога, консультацией психиатра, расписанием, услугами отоларинголога, приемом врача ЛОРа, консультацией офтальмолога, услугами ортопеда, можно записаться к неврологу на прием, можно записаться к ревматологу, услугами гастроэнтеролога, приемом врача эндокринолога, можно записаться к гематологу, осмотрами медицинскими, мед справками, водительскими медсправками, справками медицинскими, медосмотрами работников, можно пройти медкомиссию водительскую. Компания Поликлиника взрослая находится в городе Тамбове, по адресу: Московская, 29 к2. Предложения и заявки направляйте на info tob.

Больницы Тамбов

Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 1 отзыва реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций. Введите адрес пункта отправления и вы получите список ближайших к вам компаний, их адреса, телефоны и рейтинг. Московская, Рылеева,

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новое оборудование для МРТ установили в больнице Чехова

Все больницы и поликлиники в Тамбове Тамбовской области

Кому представляются платные медицинские услуги:. Гражданам РФ желающим получить медицинскую помощь в объёме превышающим Программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению РФ. Гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Российской Федерации, не проживающим постоянно на ее территории и не являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации. Платные медицинские услуги предоставляются медицинскими организациями на основании перечня работ услуг , составляющих медицинскую деятельность и указанных в лицензии на осуществление медицинской деятельности. Требования к платным медицинским услугам, в том числе к их объему и срокам оказания, определяются по соглашению сторон договора. При заключении договора потребителю заказчику предоставляется в доступной форме информация о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. При предоставлении платных медицинских услуг должны соблюдаться порядки оказания медицинской помощи, утвержденные Министерством здравоохранения Российской Федерации. Оказание платных услуг осуществляется вне основного рабочего времени в соответствии с графиком приёма по платным услугам. Объём, время исполнения и стоимость оказания платных услуг определено договором. Платные медицинские услуги предоставляются при наличии информированного добровольного согласия потребителя законного представителя потребителя , данного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об охране здоровья граждан.

МРТ в Тамбове

Панорамы Фото. Спутниковая карта Тамбова Гибридная карта Тамбова. Все места. Тамбовская областная клиническая больница имени В. Закрыто до четверга. Добавить фото. Больница для взрослых родильный дом.

Switch to English регистрация.

Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры в Тамбове

Октябрьская, Тамбов, ул. Гагарина, б Телефоны: Секретарь — Гл. Интернациональная, 16а Телефоны: Приемная — Гл. Советская, 1а Телефоны: Приемная — Гл. Больница им.

Где лучше сделать МРТ головного мозга позвоночника суставов в Тамбове

АО "Семейный доктор" - сеть многопрофильных медицинских центров в Москве. Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: