Кт головного мозга в краснодаре

В центре проводится магнитно-резонансная томография внутренних органов, головного мозга, сосудов. Установлен сканер Siemens Magnetom Symphony. Мощность 1,5 Тесла позволяет проводить все основные виды исследований и делать снимки высокого качества. Медицинским работникам и пенсионерам предоставляются скидки. Результаты обследования выдаются на диске, а также на бумаге оформляется заключение. Печать снимков на пленке оплачивается отдельно.

компьютерная томография в Краснодаре

Прием у специалиста высшей категории с единственным в крае новейшим ЛОР-комбайном. Магнитно резонансный томограф расположен на первом этаже современного здания , что очень удобно для особенных категорий пациентов: людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и пожилых людей. Кроме того, пациентов на креслах-каталках без труда доставят к томографу и в другие кабинеты — центр приспособлен к этому: широкие дверные проёмы, подходящие порожки. Центр позиционирует себя, как учреждение, где всё нацелено на комфорт и заботу наших посетителей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Краснодар

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Краснодаре

Предлагаем Вам ознакомиться с клиниками и учреждениями здравоохранения, которые проводят диагностику МРТ в Краснодаре. Адреса и телефоны медицинских учреждений указаны ниже. Стоимость МРТ обследования в Краснодаре зависит от статуса медцентра, типа используемого томографа, а также других различных факторов. Актуальные цены на услуги можно узнать по телефону, позвонив непосредственно в диагностический центр. МРТ в Краснодаре — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики. Показать адреса на карте.

Московская область.

Краснодар Изменить город. Личный кабинет. Услуга может понадобиться при следующих болезнях и состояниях: Абсцесс головного мозга Аденома гипофиза Алалия Амнезия. Указанные на сайте цены приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи ГК РФ, и могут быть изменены без предварительного уведомления. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений по указанным контактным данным. КТ челюстно-лицевой области.

Основное меню

Причем подобраны в статье лишь те клиники, у которых имеются томографы как открытого, так и закрытого типа, а также имеется современная позитронно-эмиссионая томография. Помимо контактных данных и отзывов к каждой описанной клинике, мы также снабдили статью данными о том, сколько стоит проведение диагностики в каждом конкретно взятом медицинском центре. В клинике имеются томографы открытого и закрытого типа. Также в данном медцентре имеется позитронно-эмиссионная томография ПЭТ КТ и суточное холтер диагностирование пациенту выдают в аренду портативный аппарат. В медцентре действует двадцатипроцентная скидка на все имеющиеся услуги для работников системы здравоохранения. Более того, точно такая же скидка предоставляется и прочим пациентам, но только в период между — и в ночное время с до

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) в Краснодаре — в сети клиник Клиницист

МРТ головного мозга

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Контрастные ангиографии исследования сосудов. Магнитно-резонансная томография МРТ — метод получения диагностических изображений, основанный на использовании явления ядерно-магнитного резонанса. Главное в этом определении то, что этот метод не имеет никакого отношения к заряженным радиоактивным частицам и другим потенциально опасным для здоровья вещам. Магнитно-резонансная томография за последние 10 лет стала медицинским термином, известным не только врачам практически всех специальностей, но и их многочисленным пациентам.

КТ головы, головного мозга в Краснодаре — цены, адреса, телефоны

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. У нас больше нет компаний с параметрами, которые вы задали. Попробуйте задать другие параметры - так вы быстрее найдете то, что ищите. А если вы уверены, что именно такая компания существует, то помогите нам стать лучше и добавьте её!

Для Вас 85 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 0. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей, круглосуточно и по страховке.

КТ головного мозга в Краснодаре

Только проверенная и актуальная информация:. При выборе клиники рекомендуем ориентироваться на рейтинг, стоимость процедуры и отзывы пациентов. Если Вы уже посещали диагностический центр, оставьте отзыв о нём. Помогите другим пациентам сделать правильный выбор! Обращения через on-line форму обрабатываются в течение 15 минут. Время работы call-центра: ежедневно с 9.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Екатерининская Краснодар

МРТ в Краснодаре — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: