Мрт эксперт на кутузовском

МРТ Эксперт 8 8 Россия, г Москва, ул Габричевского , д 5 к Район: Покровское-Стрешнево. Округ: Северо-западный. Сейчас закрыто. Ср: -

Отзывы о Диагностическом центре МРТ-Эксперт Филиал на Кутузовском проспекте

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт

Диагностический центр Мрт Эксперт (филиал на пр. Кутузовский)

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Так как шея неразрывно связано с головой забеспокоилась при появлении дискомфорте в шее и постоянной головной боле. Прошла мрт на Кутузовском проспекте в мрт-эксперт. Все проверили, выявили причину недомоганий.

Все диагностические центры холдинга МРТ Эксперт — от столичных до региональных — оснащены самым современным оборудованием экспертного класса мировых лидеров отрасли Philips и Siemens —томографами с напряженностью поля от 1,0 до 3,0 Тесла. Общая база данных томографических исследований тысяч исследований ежегодно , наличие в компании врачей-экспертов МРТ-диагностики мирового уровня и высококвалифицированного персонала на местах гарантирует, что любой региональный диагностический центр МРТ Эксперт обслужит пациента на уровне европейских стандартов.

Кутузовский, 21, строение 2, уточнить график работы и цены, вы можете позвонив по указанным ниже телефонам или посетив сайт. Кутузовский, 21, строение 2 Метро: Студенческая Телефон: Сайт: mrtexpert. Все материалы на сайте представлены в ознакомительных целях и не служат руководством к действию. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Вся информация на сайте взята из открытых источников и может содержать неточности.

Услуги и цены «МРТ Эксперт» на Кутузовском в Москве

МРТ-Эксперт является одним из диагностических центров, относящихся к самой крупной в России сети клиник диагностики, специализирующихся на проведении МРТ обследований. Благодаря оснащённости центра передовым техническим оборудованием, в данном центре можно пройти МРТ обследование любой необходимой системы организма. Современное оборудование позволяет давать точные результаты, благодаря чему различные патологии выявить или исключить ещё на ранних стадиях. Современное оборудование данного центра предоставляет возможность рассмотреть ткани и внутренние органы очень и очень подробно, давая при этом наиболее точные результаты. К тому же, благодаря данному оборудованию существенно сокращается и непосредственно время проведения исследований. Обследование проводят специалисты, проходящие специальную подготовку. Благодаря своей высокой квалификации даже в достаточно сложных случаях, основываясь на результатах проведённых исследований, врачи этого центра предоставят наиболее качественное и достоверное заключение.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ Эксперт 2011

МРТ-Эксперт Столица на Киевской

Округ ЗАО. Район Район Дорогомилово. Станции метро Киевская ,. Официальный сайт: www. Специальности центра:. Диагностика МРТ головного мозга эпилепсия. МРТ органов средостения. МРТ атланто-дентального сплетения. МРТ позвоночника с миелографией один отдел. МРТ плечевого сплетения.

МРТ Эксперт

Внимательные, предупредительные сотрудники. Отзыв о филиале по адресу Московская область, Мытищи город, Колпакова улица, 2-А, помещение МРТ центр. Отзыв о филиале по адресу Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 21, стр. Профессиональное описание снимков. Качеством услуг осталась довольна.

Адрес , Москва, пр.

Диагностический центр "Мрт Эксперт" (филиал на пр. Кутузовский)

Чтобы добраться до места на автомобиле, стоит воспользоваться координатами для поиска на карте Сделать запись к врачу можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Этот диагностический центр использует современные методики диагностики, исследования проводятся на новейшем оборудовании, что дает возможность правильно установить заболевание. Среди диагностических процедур, которые проводит эта больница: компьютерные томографии, резонансные томографии МРТ. Профессиональные специалисты в этой больнице выполняют безотлагательные процедуры разноплановой сложности, среди которых центры травматологические.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Работа центра МРТ Эксперт Новосибирск

Отзывы о диагностических центрах Мрт-Эксперт

МРТ-Эксперт на Кутузовском. Информация Врачи Отзывы. Карта проезда. Услуги и цены Цены могли устареть. Услуга Цена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: