Мрт эксперт челябинск каслинская ул 24а

Каслинская вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Челябинска. Изменить информацию о компании может ее владелец! Вы владелец или представитель? Компания занимается: диагностический центр. Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами организации и у вас сложилось позитивное впечатление об обслуживании или вы хотите написать что-то нелицеприятное? А что именно?

Диагностический центр МРТ Эксперт (филиал на ул. Каслинская)

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность. После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании. Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Регистрация Вход. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как я звонил в МРТ Эксперт Челябинск

Диагностический центр МРТ-Эксперт на Каслинской

Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь. Все отзывы на детские диагностические центры , Все отзывы на детские клиники и медицинские центры. Вам нужны клиенты? Вход - для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы - бесплатно, регистрация не требуется - для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей. Родителям о детях Челябинск.

Вход в личный кабинет организации.

Тел: Тел: Сайт: www. Режим работы. Пн - Вс: Посетители: 2. Рейтинг: 7.

МРТ в клинике МРТ-Эксперт на ул. Каслинская, Челябинск

Диагностический центр МРТ-Эксперт размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Челябинске по адресу: ул. Каслинская, 24а. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ- Эксперт mcelvl.ru

МРТ Эксперт Челябинск

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Челябинская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. МРТ Эксперт Челябинск. Диагностический центр. Режим работы. Рейтинг компании.

Диагностический центр МРТ Эксперт на Каслинской улице, 24а

Диагностический центр в Челябинске. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Челябинск, Курчатовский, Каслинская, 24а. Россия, Челябинская область. Консультативно-диагностические центры в Челябинске. Часы работы:.

Контакты Политика конфиденциальности.

МРТ-Эксперт

Компания находится по адресу: , Челябинск, Каслинская улица, дом а. Cайт компании: www. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. Также может быть предоставлена дополнительная информация о компании в виде отзывов клиентов, партнеров и сотрудников компании, фотографий, информации о скидках и акциях. Адрес: , Челябинск, Каслинская улица, дом а, кабинет Рубрика: Медицинские центры. Комфортное снижение веса от 5 до 15 кг в месяц.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Партнер премии «Сделано в Челябинске 2018» — «МРТ-Эксперт Челябинск»

Диагностический центр МРТ Эксперт на Каслинской улице, 24а

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Доверьте здоровье экспертам! Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Центр оснащен современным высокоточным МРТ-томографом 1,5 Тесла , позволяющим получать высококачественные результаты исследований. Высокая мощность позволяет видеть мельчайшие подробности тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии даже на ранних стадиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: