Окб 1 тюмень мрт

Тюмень, медицина, клиника, больница, лечение, инфекции, мрт, анестезиология, диагностика, стационар, заболевания, Тюменская область,, хирургия, операция, почки, почка, мочеточник, пузырь, уретра,легкие, болезнь, аллерголог, консультация. Нажимая на кнопку Отправить, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности данного сайта. Toggle navigation Бизнес справочник. Котовского, 55 Тюмень консультативная поликлиника. Услуги пульмонолога. Услуги эндокринолога.

Областная клиническая больница №1

В больнице оказывается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь по 31 специальности. В настоящее время больница насчитывает более ти лечебно-диагностических подразделений, основными из которых являются консультативные поликлиники, стационары, диагностические подразделения. Ежегодно осуществляется более 4-х тысяч консультаций и более выездов специализированных бригад в территории области. Тюмень, Котовского улица, дом 55 Единая Справочная служба www. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: За 2015 год в ОКБ г. Тюмени прошли пролечились более 100 детей Ямала

МРТ в Тюмени – адреса и цены

На странице представлен полный каталог МРТ клиник в Тюмени, в которых проводится магнитно-резонансная томография. Тюмень, Республики д. Тюмень, ул. Магнитогорская, д. Мощность томографа: 1 - 2 Тл высокопольный Тип томографа: закрытый Томограф: Siemens. Червишевского тракта, д.

ООО "Стройпром", Тюмень — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании.

Консультативная поликлиника пн-пт с до Справочная пн-вс с до Хозрасчетная поликлиника. Магниторезонансная томография МРТ — одно из самых современных и информативных исследований. Оно помогает распознать заболевания на самых ранних стадиях, при этом не нанося вред организму. С помощью мощнейших магнитных полей при проведении МРТ получают подробное изображение органов и структур человека, в том числе головного мозга.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Тюмени

English Help. ОКБ один Тюмень. Transfer money Report. Photos All photos. Время не лечит Вы достойны быть здоровыми!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Фильм о Областной Клинической больнице , г.Тюмень

МРТ в Тюмени

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Тюмени, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Железнодорожная больница на ст. Магнитогорская, 8. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу. Если вы уже делали магнитную томографию — оставьте отзыв о том месте, где вы прошли обследование. Магнитно-резонансная томография в Тюмени. Магнитогорская, 8 Тел.

ОКБ один Тюмень

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. Исследования производятся по предварительной записи.

Панорамы Фото.

Магнитно-резонансная томография в Тюмени

Больница представляет огромный лечебно-диагностический центр: консультации узких специалистов, лабораторная диагностика, диагностические обследования, амбулаторное лечение и комплексное терапевтическое и хирургическое лечение в отделениях стационаров. Тюмени Платные услуги: 8 Справка хирургического стационара 4км Червишевского тракта, 7 : 8 Справка терапевтического стационара ул. Котовского, 55 : 8 Сосудистый хирург Бродер И. Врач прини

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ в "ОКБ №1"

Тел: 8 Записаться на прием online. Подробности уточняйте у администраторов по телефону. Cкачать прайс одним файлом формат Excel. Тюмень, Проезд геологоразведчиков, 6в 8 Уважаемые посетители! Для повышения удобства нашего сайта для пользователей мы учитываем метаданные пользователя такие как IP-адрес, местоположение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: