Мрт 2 городская больница спб

При необходимости выполняются исследования с внутривенным контрастированием и под общим наркозом. Клинико-гематологические, биохимические, иммунологические, бактериологические, гистологические исследования. Проводятся уникальные исследования крови на аллергены, показатели ревматических заболеваний, выявляются антитела к геликобактеру пилори, к гельминтам, вирусу Эпштейн-Барра, полный спектр иммуноглобулинов; исследуется свертывающая система крови, гормоны щитовидной железы, маркеры гепатитов. В полном объеме проводится анализ кала на дисбактериоз, стафилококк, гельминты и др. Проводится исследование мазков из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.

Городской медицинский центр (Больница №2)

В году был выделен федеральный кредит, благодаря которому с по годы были проведены дополнительные модернизация и реконструкция диагностического и операционного блоков больницы, при активном участии немецких специалистов. Результатом стал стационар, построенный по европейским стандартам: операционный блок на 19 операционных залов, маломестные палаты, имеющие отдельные санитарные узлы, уютные холлы и комнаты отдыха. Лечебные и диагностические отделения оснащены самым современным оборудованием и инструментарием, в том числе компьютерным и магнито-резонансным томографами, ангиографическим комплексом, техникой и аппаратурой для операционных и реанимационных залов, лазерными диагностическими и манипуляционными установками, автоматическим лабораторным комплексом и многим другим. Больница располагает стационаром на коек, где ежегодно проходят лечение более пациентов, проводится более 17 тысяч операций, более человек получают амбулаторную помощь в амбулаторно-поликлиническом отделении. В структуре больницы работают городские специализированные научно-практические центры: нейрохирургический, кардиохирургический, офтальмологический, хирургии позвоночника, интенсивной пульмонологии и торакальной хирургии, челюстно-лицевой и пластической хирургии. Больница принимает на лечение жителей Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья в рамках медицинского страхования и бюджетного финансирования, предоставляет платные услуги. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что такое КТ и МРТ? В чём различие? Возможности, показания и противопоказания

Городская больница №2

Tel: справочное , горячая линия , секретарь главного врача. Часы приёма: с 3 p. В больнице трудятся: академик РАН, десять заслуженных врачей РФ, 30 докторов медицинских наук, 98 кандидатов медицинских наук. Больница является клинической базой для 30 кафедр ведущих медицинских учебных заведений Санкт-Петербурга.

Jump to navigation.

ООО "БСС", Рязановское — полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные о компании. Искали другую одноименную компанию? Организация исключена из Реестра малого и среднего предпринимательства. Дата создания организации: Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие.

Прейскурант на МРТ

На основании п. Данная информация не является публичной офертой. Запись на МРТ:. Запись на прием! В выходные и праздничные дни вход с Народной улицы закрыт! Администрация госпиталя. Уважаемые посетители!

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Процедура КТ в городской больнице №23 спб

Городская Многопрофильная Больница №2

Перейти на мобильную версию. Ваш город — Санкт-Петербург. Санкт-Петербург, Учебный пер. Озерки м. Показать на карте. Анализы , гастроэнтерология , гинекология , дерматология , кардиология , косметология , массаж , неврология , онкология , офтальмология , пластическая хирургия , прививки , проктология , психиатрия , психотерапия , пульмонология , справки , стоматология , травматология , урология , хирургия , эндокринология. Брекеты , виниры , имплантация зубов , капы для выравнивания зубов , коронки , лечение зубов , операции на слюнных железах , операции на челюстях , отбеливание зубов , пломбирование зубов , удаление зуба , чистка зубов. LPG-массаж , RF лифтинг термолифтинг , биоревитализация гиалуроновой кислотой , дарсонвализация , иглоукалывание , инъекции ботулотоксина , косметические маски , лечение гипергидроза , липофилинг , мезотерапия , миостимуляция , обертывания , озонотерапия , омоложение кожи лица и тела , парафинотерапия , пилинг , пирсинг , плазмолифтинг , прессотерапия , ультрафонофорез , фототерапия , чистка лица , шугаринг , электрофорез , эпиляция. Официальное название. Главный врач.

Городская многопрофильная больница № 2

Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5. Метро: Озерки. Район: Выборгский. В больнице функционируют три диагностических отделения разной направленности. Действуют 28 коечных отделений, операционный блок состоит из 22 основных залов и 4 для экстренного вмешательства. Оказываются как услуги в рамках ОМС так и платные.

Искать Искать.

Больница 2 санкт петербург.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Аппарат МРТ запустили в городской больнице №5

В году был выделен федеральный кредит, благодаря которому в — годы при активном участии немецких специалистов была проведена дополнительная модернизация и реконструкция диагностического и операционного блоков больницы. Результатом этого стал стационар, построенный по европейским стандартам: операционный блок на 19 операционных залов, маломестные палаты, имеющие отдельные санитарные узлы, уютные холлы и комнаты отдыха [1]. Официальное открытие больницы состоялось 1 июля года. В настоящее время больница является крупнейшим специализированным многопрофильным стационаром Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона. Он является учебной базой для медицинских вузов и научно-исследовательских институтов. Больница входит в десятку лучших медицинских учреждений России.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: