Мрт плюс ижевск промышленная

Скидка не суммируется с другими действующими акциями. Давно ничего не выкладывали. Аномальное развитие женских половых органов. Клиника удвоения матки и влагалища зависит от анатомической формы порока; может сопровождаться альгодисменореей, формированием гематокольпоса, гематометры, бесплодием, невынашиванием беременности либо протекать бессимптомно. Способ хирургического лечения удвоения матки зависит от характера анатомо-функциональных нарушений.

МРТ ПЛЮС, медицинский центр в Ижевске

Юридические данные не указаны. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Открытый МРТ аппарат и его преимущества перед закрытым МР томографом

Медицинский Центр МРТ ПЛЮС

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

Ижевск выбрать другой филиал ул.

Промышленная, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику.

МРТ ПЛЮС, Ижевск

Адрес , Удмуртская Республика , г. Ижевск , ул. Промышленная, Вид деятельности Диагностические центры. Рубрика Диагностические и многопрофильные медицинские центры.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🤔 Насколько безопасно МРТ и КТ исследование. МРТ безопасно. Пироговский Центр. 12+

«МРТ ПЛЮС», в городе Ижевск

РФ Выгодные цены. Телефон: 8 Казань, ул. Мавлютова, 2. Только в июле! Честные цены! Администратор оперативно перезвонит Вам на оставленный номер и даст полный ответ на любой вопрос по МРТ диагностике. Врачебное описание МРТ исследований и выдача заключения осуществляется на следующий день или в течении 2х часов после прохождения МРТ уточняется у администратора. Наши преимущества:. В нашем медицинском диагностическом МРТ центре мы успешно провели более

МРТ ПЛЮС, медицинский центр

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам.

Адрес: Промышленная ул.

МРТ в Ижевске — адреса, телефоны и цены клиник и центров диагностики

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Новый аппарат МРТ

Перевозки Строительство. Интернет Недвижимость, ЖКХ Госучреждения Бытовые товары и услуги Диагностические центры Аптеки Больницы Бюро медико-социальной экспертизы Диспансеры Женские консультации Массажные салоны Медсанчасти Морги, патологоанатомические отделения Отделы судебно-медицинской экспертизы Офтальмологические центры Парикмахерские, салоны красоты Пластическая хирургия и косметология Поликлиники взрослые Поликлиники детские Психологические центры Психоневрологические интернаты Реабилитационные центры Родильные дома Салоны оптики Сексшопы Скорая помощь Службы санэпиднадзора СПА-салоны Станции переливания и заготовки крови Стоматологии Студии загара Торговые компании - БАДы Торговые компании - медтехника, расходные материалы Торговые компании - оборудование и материалы для салонов красоты Травмпункты Центры гигиены и эпидемиологии Центры мануальной терапии Центры нетрадиционной медицины Центры планирования семьи Центры тату и пирсинга Частные медицинские центры и клиники МРТ ПЛЮС. Моя компания. Напишите нам. Неверная информация. Версия для печати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: