Мрт истра нутриция телефон

Маяковского, 21, стр. Приглашаем пройти обследование в диагностическом отделении компьютерной и магнитно-резонансной томографии МРТ и КТ в Истре. На высококлассном оборудовании здесь выполняются как основные томографические исследования, так и сложные диагностические процедуры любой области, головного мозга, позвоночника, брюшной полости. Обращаем Ваше внимание на то, что центр МРТ в Истре принимает пациентов как из своего региона, так и из других городов и населенных пунктов. Адрес Истра , ул.

Компьютерная томография в Истре

Наш сервис предоставляет цены ниже, чем цены по прейскуранту в клиниках! Сниженные цены действуют только при записи через наш портал MRT-kliniki! На нашем сервисе MRT-kliniki Вы найдете лучшие диагностические центры в г. Их легко подобрать по ближайшей станции метро или более низкой цене, а также хорошим отзывам о клинике. Простой поиск поможет Вам найти клиники, подходящие именно Вам. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как подготовиться к обследованию. Магнитно-резонансная томография

МРТ в Истре

Вызов скорой помощи с городского телефона: Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Войти Регистрация. Врачи Клиники Услуги и цены О здоровье Нужна помощь?

Также смотрите где сделать магнитно-резонансную томографию в районах: Звенигород , Зеленоград , Красногорск , Солнечногорск и Лапино.

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Истре, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Московская, Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

Диагностический центр МРТ-Диагностика

Возглавляет больницу главный врач Краснов Владимир Михайлович. В Истринской районной клинической больнице появился томограф. Появление томографа в больнице позволит улучшить качество диагностики пациентов. Одно из главных достоинств томографа - хорошее качество изображения при высокой скорости сканирования, благодаря чему можно максимально быстро получить информацию о состоянии органов пациента, что особенно важно в экстренных случаях. В основе работы томографа - современный метод лучевой диагностики, который дает послойное изображение любой области человека толщиной среза от 0,5 до 10 миллиметров. В течение ближайшей недели томограф будет установлен, потом будет производиться его тестирование, обучение персонала, и в течение месяца-двух мы планируем полностью запустить его в работу. Использованы материалы сайты Истра.

МРТ-Диагностика, Истра

Московская, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты. Поиск по справочнику. Центр МРТ г. Посмотреть на карте Построить маршрут. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика , Медцентры и клиники , Диагностические центры. Оставить отзыв Сообщить об ошибке Я владелец Хочу больше клиентов.

Центр МРТ г. Истра в Истре

Диагностический центр в Истре. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Истра, Московская, 48 1 этаж. Россия, Московская область.

Информация о смене пароля поступит на ваш Email. Скидки, краткосрочные акции один из лучших способов стимулировать продажи и привлечь внимание к своей компании.

МРТ в городе Истра

Заказать обратный звонок. Работает круглосуточно. С контрастом. МРТ в городе Истра — 5 центров. Найдено 5 МРТ-центров и 10 отзывов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Мрт Москва

Центр МРТ г. Истра

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Истре. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Истра, ул.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: