Мрт на летней калининград телефон

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Среда, 17 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

МРТ-Эксперт Калининград

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается конкурента. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. Калининград на Летней. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

Мрт-эксперт калининград

В Калининграде цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться. Стоимость МРТ в клиниках в Калининграде варьируется от наличия различных факторов: расположение и популярность клиники, класс и стоимость оборудования томографов, на котором будет выполняться обследование, квалификация специалистов, выполняющих диагностику. Так как цены на магнитно-резонансную томографию выше стоимости других методов исследования органов человека, то конечно многие пациенты задаются вопросом: где сделать МРТ в Калининграде недорого. Если вас направили на томографию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, где лучше пройти такое исследование. Мы предлагаем вам для ознакомления список медицинских учреждений с адресами и телефонами, выполняющих обследование МРТ в вашем городе.

Современные методы диагностики позволяют выявлять различные онкологические заболевания на самых ранних стадиях, тем самым позволяя своевременно заняться их лечением и предотвратить дальнейшие последствия. МРТ в Калининграде можно сделать в нескольких медицинских учреждениях, список которых указан ниже.

Центр магнитно-резонансной томографии МРТ-Эксперт Калининград размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Калининграде по адресу: ул. Летняя, 5. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды?

МРТ-Эксперт Калининград в Калининграде +7 (401) 298-84-48

Услуги осуществляются на территории Калининградской области в Калининграде. Ниже представлена контактная информация. Адрес , Россия , Калининградская область , г. Калининград , ул. Летняя, 5 Маршрут сюда. Рубрика Профилактории, санатории и диагностические центры. Время работы Пн.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Ранняя диагностика рака. Диффузионная МРТ. Здоровье.(17.12.2017)

Центр МРТ Эксперт на Летней улице, 5

Калининград по адресу ул. Летняя, 5. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации. Если вы когда-либо имели дело с компанией или её сотрудниками, пожалуйста, оставьте свое мнение о данной компании, чтобы другие люди могли получить полезную информацию. Россия - Калининград - Больницы, клиники и диагностические центры. Это ваша компания? Деятельность Больницы, клиники и диагностические центры. Адрес г.

КТ в «Центральная городская клиническая больница»

Для электронной коммуникации удобно использовать сайт компании twitter. Если вы уже приехали по адресу , г. Калининград, Летняя, 5 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Летняя, 5 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Калининграда с ее местом местоположения.

Предложения и заявки направляйте на mrt-expert39 mail.

Рубрика: Калининград

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро. На bolyat-glaza. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте. Информация о МРТ-Эксперт Калининград: услуги и цены, официальный сайт, отзывы, адрес, телефон, рейтинг.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 💻В каких случаях выбрать компьютерную томографию,а в каких МРТ. Компьютерная томография или МРТ.12+

МРТ-Эксперт Калининград. Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Калининград, Московский, Летняя, 3Б. Россия, Калининградская область. Консультативно-диагностические центры в Калининграде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: