Мрт альянс ноябрьск официальный сайт

Ноябрьск — достоверные сведения из официальных источников: реквизиты, данные о регистрации в налоговой, ПФР и ФСС, учредители, юридический адрес и другая информация. Данные актуальны на Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации.

МРТ Альянс, ООО, диагностический центр

Также посетите наш сайт mrtalyans. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Тюменская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: РЕНТГЕН или МРТ позвоночника - что лучше?

МРТ Альянс в Ноябрьске

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения.

Вы можете найти нас в Ноябрьск.

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее.

Где можно сделать МРТ в Ноябрьске

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Расчёт по картам Наличный расчёт Оплата через банк. Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Клиника Академическая - МРТ

ООО "МРТ АЛЬЯНС"

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. МРТ Альянс, диагностический центр Данные актуальны на

ООО "МРТ АЛЬЯНС"

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Фирма была поставлена на учет Фирме присвоен Общероссийский Государственный Регистрационный Номер - Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку организации и проверить контрагента на благонадежность. Ноябрьску Ямало-Ненецкого АО. В реестре ЕГРЮЛ последняя запись об организации имеет следующее содержание: Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии.

Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Ноябрьск поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги.

МРТ Альянс, Ноябрьск

Ноябрьск, ул. Основным видом деятельности является деятельность больничных организаций, всего зарегистрировано 1 вид деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют. В отношении компании нет исполнительных производств. Вы указали неправильный логин или пароль.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Магнитно-резонансная томография и компьютерная томография: что выбрать?

МРТ Альянс, Ноябрьск

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: