Кт в тюмени адреса

Тел: 8 Записаться на прием online. Подробности уточняйте у администраторов по телефону. Cкачать прайс одним файлом формат Excel. Тюмень, Проезд геологоразведчиков, 6в 8

Центр КТ Тюмень

Компьютерная томография в Районе Восточный в Тюмени. На нашем сайте большой выбор стоматологий с адресами, контактами, ценами на услуги и отзывами. Клиника безобразная! Предлагали удалить зубы, мотивируя тем, что лечить будет очень дорого стоить. Слава Богу мне хватило ума сходить в другую клинику. Зуб который надо было удалять, в связи с

ПЭТ/КТ в Тюмени

Он разработан благодаря использованию опыта специалистов Австрии, Германии, Франции. Главным врачом всего Медицинского городка является Андрей Кудряков, его первым заместителем и заведующим радиологическим центром — Владимир Елишев. В настоящее время радиологический центр работает на полную мощность, которая предусматривает до 11 тыс. Здесь под одной крышей пациент может сделать ПЭТ КТ в Тюмени, выполнить сцинтиграфию, получить радионуклидную терапию.

Здравствуйте, п.

Платно или по ОМС только в Москве. Все виды: глюкоза, холин, метионин, галлий. Настоящее Пользовательское соглашение является публичным документом администратора сайта www. Администратор сайта может изменить в любой момент данное Пользовательское соглашение без уведомления Посетителя сайта. ПЭТ с холином делается только на платной основе. В трех городах: Москва, Санкт-Петербург, Уфа.

Фирма Кт, Тюмень

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Тюмени по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр. Запись проводится по общему телефону на сайте до Звоните, мы подберем для Вас удобное время приема и сообщим актуальную на сегодняшний день цену с учетом скидки.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Что лучше КТ или МРТ? Отвечает рентгенолог Наталья Петровская

Рубрика: Тюмень

Магнитно-резонансная томография МРТ в Тюмени — это современный и наиболее эффективный метод обследования, позволяющий визуализировать внутренние органы и системы человека без вреда для здоровья. Достигается это путем применения электромагнитных волн, которые совершенно безопасны. Благодаря этому процедура подходит не только для взрослых, а также для детей и беременных женщин. Длительность исследования зависит от исследуемой области, средняя продолжительность составляет минут. После МРТ пациент получает на руки диск с изображениями, а также заключение врача. Цена за процедуру зависит от уровня и статуса клиники больницы , места, где больница клиника расположена. В настоящий момент доступны следующие виды МРТ: позвоночника, спинного и головного мозга, грудного отдела, органов брюшной полости, копчика, суставов. Имеется возможность провести МРТ всего тела или только отдельных органов. МРТ в Тюмени доступно в нескольких медицинских учреждениях, список которых указан ниже.

Компьютерная томография - Тюмень

Также посетите наш сайт www. Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Тюменская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию.

Немцова, 4 [показать адрес].

Магнитно-резонансная томография в Тюмени

Если ваш врач направил вас на диагностику и вам необходимо сделать МРТ в Тюмени, в нашем каталоге вы найдете адреса и телефоны лучших клиник и диагностических центров города. Цены на магнитную томографию могут существенно отличаться в разных клиниках, в первую очередь стоимость исследования зависит от статуса медцентра и типа используемого оборудования. Железнодорожная больница на ст. Магнитогорская, 8. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография. Метод исследования - Телеканал «Доктор»

МРТ в Тюмени – адреса и цены

Смотрите также: Хомутинин Д. К вашему отзыву будет больше доверия , если вы опубликуете его под вашим социальным профилем. Ожидайте звонка оператора Clinicadvisor. Написать свой отзыв. Клиники и центры компьютерной томографии Тюмени - Рейтинг лучших Клиники и центры компьютерной томографии - широкий каталог из 4 личших медучреждений 4 отзыва о клиниках и центрах компьютерной томографии на Clinicadvisor. Метро, район или город Искать по всему городу Восточный административный округ Калининский округ Ленинский округ Центральный административный округ. Услуга Компьютерная томография в клинике - уточняйте по телефону.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: