Сделать кт зубов в екатеринбурге

Трехмерное рентгеновское изображение используют для исследования анатомии зубoв, челюстно-лицевой области, уха, носа, горла и других элементов анатомии черепа. Трехмерное рентгеновское изображение используют для исследования анатомии зубов, челюстно-лицевой области, уха, носа, горла и других элементов анатомии черепа. Исследование большого отдела лицевого черепа с минимальной лучевой нагрузкой. При этом выявляются патологические состояния со стороны зубов, зубных рядов, особенности положения и прорезывания зубов внутри кости, степень атрофии костной ткани челюстей, изменения височно-нижнечелюстных суставов и гайморовых пазух при подозрении на одонтогенный гайморит. Необходима при посещении врачей-ортопедов, ортодонтов, пародонтологов, хирургов-имплантологов. Исследования в процессе лечения зубов с уменьшением лучевой нагрузки в раза, что позволяет сделать 6 и более снимков.

Рентгенодиагностика и 3D-томография

Ниже представлен самый полный и актуальный список клиник, где Вы можете сделать КТ в Екатеринбурге. Реальные отзывы от пациентов, характеристики томографов в клиниках. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса. Екатеринбург, Соболева, д. Екатеринбург, ул. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Компьютерная томография зубов в стоматологии (Киев)

КТ зубов в Екатеринбурге

В какой стоматологии в нашем городе лучше провести Компьютерная томография. Самые лучшие стоматологии и самые дешёвые цены и стоимость проведения. Сделать компьютерную томографию челюсти. На данном сайте у вас есть возможность выбрать лучшую стоматологию, где имеется возможность получить текущую услугу, после того, как вы определите какое точно мед. В вашем распоряжении наиболее квалифицированные профессионалы, которые способны сделать Компьютерная томография в Екатеринбурге.

С чего начинается путь к хорошему результату лечения?

Компьютерная томография КТ зубов — это рентгенологический метод исследования, который широко применяется в стоматологии. Томограмма представляет собой серию снимков в разных плоскостях, поэтому КТ зубов намного более информативна, чем обычная рентгенограмма. Показания для КТ зубов. КТ зубов назначается в том случае, если рентгеновский снимок не позволяет поставить точный диагноз. При помощи КТ можно выявить кисты, опухоли, дистопированные зубы, травматические повреждения, оценить возможность имплантации или ее результаты.

Необходимость рентгенологического обследования

Компьютерная томография зубов в Екатеринбурге. Описание первичного приёма, рекомендации врача после разных видов стоматологического лечения. Использование материалов сайта разрешено только с указанием гиперссылки на источник www. Комсомольская, 37 ул. Гагарина, 35а ул. Учителей,

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: EZ3D2009 (просмотр КТ) - инструкция пользователя

Рентгенодиагностика

В результате томографии получаются высокоточные 3D изображения зубов, тканей и лицевых костей. Новейшее оборудование. Использование новейшего 3D томографа Gendex CB, а значит исследование будет сделано максимально быстро и с высокой точностью;. Работа профессионалов. Специалист-рентгенолог с сорокалентним стажем работы, что позволит правильно расшифровывать полученные снимки;. Прогноз имплантации в 3D производится, чтобы протез идеально вписался в зубной ряд. Врач видит объекты с нужной стороны и может "заглянуть внутрь" объекта. За 8,9 секунд делается оборот рентгеновского аппарата вокруг головы, в ходе которого происходит круговое просвечивание исследуемой области тонким пучком рентгеновских лучей.

КТ (компьютерная томография) в Екатеринбурге

Качественная диагностика — первый шаг к правильному лечению. Компьютерная 3D-томография незаменима в стоматологической диагностике и протезировании как безопасный, безболезненный и быстрый способ обследования. Объемное изображение помогает оценить все нюансы строения зубов, размер и детали повреждений, определить проблемные места и степень вмешательства специалиста. Отличие 3D-снимка от традиционного рентгеновского снимка в том, что врач имеет возможность рассмотреть интересующее его место в разных плоскостях, покрутить проекцию в пространстве и точно определить все дефекты и способы их устранения. И для этого пациенту не нужно делать дополнительные снимки и совершать дополнительные визиты в клинику, достаточно прийти на томографию один раз и получить диск со снимком. Наш аппарат позволяет сделать объемный снимок как челюсти целиком, так и небольшого участка — 3—4 зуба. Это позволит снизить и без того щадящую дозу рентген-облучения до микроскопической, что очень важно при лечении зубов у детей или беременных женщин.

Таватуйская, 21 [показать адрес].

3д томография зубов в Екатеринбурге

Вы можете сравнивать цены, выбирать ближайшую к вам организацию и, что самое приятно, записаться на прием прямо с нашего сайта. Викулова, д. Соболева, Решетская, Уральская, Победы, 70б.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Закрыть Отправить. Диагностика — это основа основ успешного лечения. Интуиция для врача, безусловно, важна, но только правильная диагностика даёт возможность врачу знать, а не предполагать диагноз. Надежная диагностика — основа успешного лечения. Радиовизограф позволяет делать снимки зубов на цифровой датчик, который передает изображение на компьютер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: