Мрт позвоночника цена в махачкале

Наши акции:. МРТ коленных и тазобедренных суставов руб. Обследование всех отделов позвоночника и копчика - руб. Карта "Здоровье-это просто! Скачать прайс-лист в excel формате - скачать. Медицинские услуги.

МРТ в Москве

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Махачкале и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos.

МРТ позвоночника в Махачкале

Диагностический центр МРТ на 1-ой Парковой уже более 15 лет проводит один из наиболее эффективных и безопасных методов диагностического обследования — магнитно-резонансную томографию или просто МРТ. На сегодняшний день МР-Томография по праву занимает ведущее место в диагностике большинства заболеваний головного и спинного мозга, органов малого таза, суставов и позвоночника, в связи с чем получила широкое распространение в неврологии, нейрохирургии, травматологии, гинекологии, онкологии и урологии. МР-Томография основана на применении магнитных полей и радиоволн без использования рентгеновского излучения или других источников ионизирующей радиации, что позволяет при необходимости многократно проходить обследование без вреда для здоровья, в том числе детям и беременным женщинам. Полная и быстрая диагностика на самом современном оборудовании. Прием ведут врачи-специалисты с большим опытом работы в области МР-Томографии. С ценами на данный вид услуг Вы можете ознакомиться в разделе Стоимость услуг.

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник! Чтобы воспользоваться услугой cо сниженной стоимостью, нужно записаться через портал MRT. Самой актуальной проблемой в медицине на сегодняшний день является беспечность населения к собственному состоянию здоровья. Множество людей занимаются самолечением, пренебрегают обследованиями и игнорируют тревожные сигналы организма. В медицинское учреждение пациенты приходят уже в том случае, если справиться с недугом сами не могут. Врачи диагностируют огромное количество запущенных заболеваний, некоторые из них уже обретают хронический характер.

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

Компьютерная томография органов грудной клетки легкие, трахея, бронхи, средостение, ребра, грудной отдел позвоночника, пищевод, диафрагма. Компьютерная томография органов брюшной полости печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка, почки , органов малого таза у мужчин и женщин для обследования требуется подготовка , тазобедренные суставы, пояснично — крестцовый отдел позвоночника. Для обследования требуется подготовка. Инвазивная с введением контрастного вещества КТ ангиография сосудов головного мозга при подозрении на АВМ и аневризму. Компьютерная томография всего организма головной мозг, позвоночник шейный, грудной, поясничный отделы , селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железа, печень, почки, кишечник, органы малого таза. Инвазивная с введением контрастного вещества КТ коронарография — обследование сосудов сердца. Цветовая допплерография сосудов шеи брахиоцефальных артерий и позвоночных артерий.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Разбор МРТ поясничного отдела

МРТ позвоночника в Махачкале — цены, адреса, телефоны

Мы знаем, что качественная диагностика необходима для счастливой полноценной жизни. Поэтому мы собрали в "СитиСкане" лучших врачей из Москвы и привезли во Владикавказ высокоточный томограф. С нами вы будете абсолютно уверены в том, что здоровы, - или получите вовремя эффективное лечение. Экспертное качество исследований, комфорт и внимание на каждом этапе - все это ждет вас в "СитиСкане"! Версия для слабовидящих. Владикавказ, ул. Весенняя, дом 9Б пн-пт: , сб-вс: Акции и спецпредложения месяца.

Компьютерная томография в Махачкале

Страховым компаниям. ОМС Лицензии. Время работы центра: - Центр МРТ. Центр кардиологии. Центр неврологии. Центр Мужского здоровья.

Безопасное и информативное сканирование структур головного мозга для диагностики его патологий. Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника и головного мозга для постановки диагноза и выбора оптимального варианта лечения.

МРТ - Махачкала

Новая услуга! Консультативный прием врача-невролога, со стажем работы более 40 лет! Казань ул. Абжалилова Скидки действуют при наличии соответствующего удостоверения, подтверждающего статус пациента, для медицинских работников — справка с места работы. Стремимся внедрять самые лучшие медицинские идеи, разрабатывать новые медицинские направления и программы, вести научно-исследовательскую работу.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Региональный диагностический центр. МРТ. Махачкала.

Если ваш врач направил вас на диагностику, и вы ищите, где сделать МРТ в Махачкале недорого и быстро, рекомендуем посмотреть список проверенных медицинских центров, которые предлагают провести диагностику не только взрослым, но и детям. Мы очень тщательно отбирали адреса клиник, которые делают магнитно-резонансную томографию, запись на прием проводится по телефонам и через сайт. Многие центры МРТ в Махачкале проводят диагностику: головного мозга и головы, гипофиза, органов брюшной полости и малого таза, сердца, артерий, легких, почек, бронхов, молочных желез, желудка, пищевода, кишечника, позвоночника, суставов, поджелудочной железы и других жизненно важных органов. Решение о выборе клиники, вы проводите сами, мы всего лишь предоставляем вам информацию о ценах и адресах центров. При записи на обследование, наш оператор сможет подобрать вам самую близкую к вам клинику.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: