Кт брюшной полости екатеринбург

Адреса лучших клиник, где вы сможете недорого сделать КТ в Екатеринбурге по низкой цене. По телефону, можно быстро записаться на обследование головы и головного мозга, легких, органов брюшной полости, почек и надпочечников, пазух носа, позвоночника и грудной клетки. Отзывы пациентов помогут вам с выбором. Так же можно провести компьютерную томографию с контрастом, но стоит помнить, что цена на данный вид диагностики немного выше. Посмотреть более подробную информацию, можно нажав на интересующий вас медицинский центр.

Компьютерная томография в Екатеринбурге

В первую очередь это касается выявления признаков заболевания на ранних стадиях и объективного контроля последующих лечебных процедур. Отделение лучевой диагностики включает кабинеты рентгенографии и маммографии, отделение рентгеновской компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии, отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения, отделение ультразвуковой диагностики, ангиографический кабинет. Используется только самое современное оборудование, мировых брендов Siemens, GE, Оlympus и др. Нашими специалистами используется лучшее диагностическое оборудование ведущих мировых производителей, позволяющее проводить самые современные и совершенные диагностические исследования безболезненно и с минимальным дискомфортом для пациента. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КТ брюшной полости (опухоль почки и тромбоз полой вены)

КТ (компьютерная томография) брюшной полости в Екатеринбурге

Длительность обследования: от 15 минут, при введении контраста — около получаса. Введение контраста: практически всегда. Подготовка к обследованию: требуется. Противопоказания: есть. Ограничения: вес не более кг. Подготовка заключения: в течение 1,5 часов.

Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры.

Для Вас 36 отзывов от пациентов, цены от до руб , удобная запись на МРТ , а также фильтр по томографам: мощность от 1. Вы узнаете, где можно сделать МРТ для детей и по страховке. Примерные цены на обследования в зависимости от области исследования вы найдете в таблице после адресов. Чтобы посмотреть более подробную информацию об учреждении - кликните по его названию. Если вы знаете о клинике, которой нет в этом списке, вы сможете добавить ее через форму добавления адреса.

КТ брюшной полости в клиниках Екатеринбурга

Компьютерная томография брюшной полости — исследование, являющееся высокоинформативным в диагностике ряда заболеваний желудка, кишечника и других внутренних органов. Компьютерная томография брюшной полости оперативно и достоверно позволяет определить очаг заболевания. Информация, полученная на компьютерном томографе позволяет врачу быстро и точно установить диагноз и начать адекватное эффективное лечение. Если Вы испытываете дискомфорт в области живота сделайте компьютерную томографию органов брюшной полости, исключите коварные заболеванию приводящие к тяжелым последствиям. При выявлении заболевания немедленно начните лечение и сведете к минимуму последствия нежелательной болезни. Показания к применению компьютерной томографии брюшной полости:. Специалисты клиники Персоналии.

Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства

Екатеринбург относится к крупным городам, с высоким уровнем медицинского обслуживания. При такой большой численности населения, потребуется большое число центров, где бы можно было провести КТ брюшной полости. КТ в Екатеринбурге всегда будет востребовано. Сделать КТ в Екатеринбурге по ценам, доступным для людей со средним уровнем дохода, вполне возможно. Для этого существует ряд медицинских центров, основная задача которых максимально разгрузить государственные учреждения и дать возможность провести обследование всем нуждающимся. Ситуации, когда пациент будет нуждаться в данном виде диагностики различны, но любой врач, всегда будет опираться в своём выборе на определённые предпосылки:. Этот метод не представляет опасности, единственными противопоказаниями являются беременность и аллергическая реакция на контрастное вещество. Вся процедура не занимает много времени. В среднем, чуть более 10 минут.

МРТ и КТ в Екатеринбурге: адреса, цены

Академика Янгеля Ул. Компьютерную томографию брюшной полости обычно назначают после УЗИ для подтверждения или уточнения данных. При ее проведении оценивается размер и положение внутренних органов, присутствие жидкости в полости, состояние позвоночника и лимфоузлов. Процедура не вызывает болевых и неприятных ощущений, проводится строго на голодный желудок. Пациент, лежа на столе, должен завести руки за голову и лежать неподвижно.

Прошедший век подарил медицинской науке много прекрасных открытий, которые теперь позволяют эффективно обнаруживать различные патологические отклонения.

КТ (компьютерная томография) брюшной полости в Екатеринбурге

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Екатеринбурге можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

Запись проходит в 1 клик: вы выбираете диагностическое учреждение и оставляете свои конакты. Мы перезваниваем и согласуем время посещения. Медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг, соответствующих европейским и мировым стандартам. Здесь можно обратиться к лору и окулисту, провести диагностику ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний, а также осуществить другие медицинские процедуры. Работает детское отделение. УЗИ желчного пузыря с определением функции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: