Мрт волгодонск официальный сайт

Современная медицина ставит перед диагностикой две задачи — максимум точности и минимум инструментального вмешательства. Исследовать с высокой точностью внутренние органы и системы человеческого организма можно, если только видеть его насквозь. С этой задачей в полной мере справляется компьютерная томография. Сейчас сделать КТ в Волгодонске можно практически в каждом диагностическом учреждении адреса и телефоны которых собраны на нашем сайте. Компьютерная томография — это уникальный метод послойного изучения органа или части тела с помощью рентгеновского излучения без применения медицинских инструментов. Единственным вмешательством в организм является внутривенное введение контрастного вещества при проведении КТ с контрастированием.

Схема проезда

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 09 Сентябрь -

Компьютерная томография в Волгодонске

Волгодонска и прилегающих сельских районов. В структуре больницы 7 стационарных отделений мощностью коек, диагностические подразделения, оперблок, травмпункт, отделение реанимации, отделение скорой медицинской помощи, а межрайонный глаукомный и сурдологический кабинеты — единственные на северо-востоке области. Коллектив БСМП — это более человек, в том числе 73 врачей и средних медицинских работников. Волгодонска Бачинским В. Стационарная помощь оказывается ежегодно 13 тыс. Порядок, объемы и условия оказания бесплатной медицинской помощи.

Магнитно-резонансная томография, мультиспиральная компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, в сочетании с опытными высококвалифицированными врачами-диагностами предоставят Вам достоверные и полные данные о состоянии Вашего организма.

Вы ищите, где можно по доступным ценам сделать МРТ в Волгодонске в удобное для вас время? Наша база частных клиник и медицинских центров поможет вам быстро записаться на магнитно-резонансную томографию по телефону или на сайте учреждения. Акции и скидки помогут вам существенно сэкономить деньги. Записавшись на диагностику, вы сможете сделать МРТ головного мозга и сосудов, головы, гипофиза, легких, органов брюшной полости, почек, желчного пузыря, щитовидной и поджелудочной железы, сердца, молочных желез, надпочечников, печени, желудка, кишечника, суставов плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного сустава , крестцово-подвздошных сочленений, органов малого таза, мочевого пузыря, предстательной железы, матки, позвоночника шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела и копчика , а так же провести МРТ всего организма сразу.

МРТ в Волгодонске — цены, адреса, телефоны

Проводится весь спектр магнитно-резонансных исследований:. МРТ головного мозга;. МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника и спинного мозга;. МРТ органов малого таза при гинекологических и урологических заболеваниях;. МРТ суставов верхних и нижних конечностей;. МРТ мягких тканей;.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Отличия КТ и МРТ - Показания и Противопоказания - Принципы диагностики

МРТ Юг в Таганроге

Главный врач : Бачинский Владимир Юрьевич, имеет высшую категорию по организации здравоохранения. Отличник здравоохранения. Баранникова Лариса Николаевна — заместитель главного врача по медицинской части, имеет сертификат специалиста, врач высшей категории. Антропова Галина Михайловна — заместитель главного врача по акушерской помощи, имеет сертификат специалиста, врач высшей категории. Горбачев Николай Николаевич - заместитель главного врача по хозяйственным вопросам. Никулин Юрий Михайлович — заместитель главного врача по медицинской части для работы по мобилизационной работе и ГО, имеет сертификат специалиста, врач. Винничек Елена Игоревна — заместитель главного врача по экономическим вопросам. Бухтояров Дан Владимирович - заведующий кардиологическим отделением, врач кардиолог, имеет сертификат специалиста. Купцов Игорь Леонидович - заведующий отделением для больных с ОНМК, врач-невролог высшей категории, имеет сертификат специалиста. Апушкина Вероника Витальевна - заведующая терапевтическим отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, имеет сертификат специалиста.

МРТ в Ростове-на-Дону

Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Сейчас вы можете пройти онлайн-диагностику организма по симптомам , а также ознакомиться с каталогом медучреждений , врачей в Волгодонске и справочником заболеваний. Если вы представитель медучреждения и хотите чтобы в данном разделе были ваши услуги, свяжитесь с нами по электронной почте info online-diagnos. Волгодонск Изменить город. Личный кабинет. Онлайн-диагностика Не откладывай, пройди прямо сейчас.

Прайс на МРТ исследования. Прайс на КТ исследования.

где сделать Магнито-резонансную томографию ?

Магнитно-резонансная томография МРТ — часто используемая диагностическая процедура, которую назначают практически при любых заболеваниях для постановки и уточнения диагноза. Поэтому бывает полезно знать цену этого обследования и где его можно провести. МРТ головного мозга — один из основных методов обследования для заболеваний головы. При проведении МРТ головного мозга прекрасно видно серое, белое вещество, желудочки мозга и ликворные пространства. Незаменима МРТ головного мозга при болях в голове, головокружении, дезориентации в пространстве и времени, нарушениях памяти.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В чем разница между КТ и МРТ

В городской больнице №1 Волгодонска установят новый аппарат МРТ

Магнитно-резонансная томография МРТ — современный и наиболее точный метод диагностики внутренних органов и систем человека. Исследование позволяет на ранней стадии исключить или предотвратить неконтролируемое развитие опухолевых образований, воспалительных процессов и заболеваний. МРТ является эффективным методом диагностики для постановки точного диагноза, выбора правильного курса лечения и решения вопроса о необходимости хирургического вмешательства, а также эффективен в целях профилактической диагностики состояния организма. МРТ дает возможность получать трехмерные изображения в любой плоскости и с максимально высоким качеством. МРТ является неинвазивным методом диагностики, при котором не оказывается механического воздействия на человека. Записаться на приём.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: