Кт легких череповец

Цена компьютерной томографии зависит от уровня аппаратуры и квалификации врачей. В нашей клинике мы предлагаем пройти обследование на высококлассном томографе Toshiba Aquilion, который выводит на экране монитора срезов. Наш томограф - это гарантия качественного снимка. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые поставят точный диагноз и назначат правильное лечение. Просто доверьтесь нам и Вы не пожалеете! Кирова, д.

Как проводится компьютерная томография и что она показывает?

Если вам необходимо пройти диагностику организма и вы ищете, где сделать МРТ в Череповце, то рекомендуем вам ознакомиться с нашим списком медцентров. Томограф является достаточно дорогим медицинским оборудованием, которое позволяет провести очень точное обследование, как всего тела, так и отдельных внутренних органов и тканей. Цены МРТ в Череповце очень разные и зависят от множества факторов, поэтому лучше всего их уточнить заранее, позвонив по указанным ниже телефонам. Проходила диагностику МРТ позвоночника, последовала совету знакомых и поехала на Чкалова. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: томограф для легких

Где сделать компьютерную томографию в Череповце

При КТ-исследовании производится регистрация серий изображений, которые позволяют визуализировать мелкие детали регистрируемых тканей, неразличимые на традиционных рентгенодиагностических изображениях. Ваш лечащий врач выписывает направление на прохождение исследования на компьютерном томографе для того, чтобы поставить более точный диагноз в тех случаях, когда другие исследования не позволяют этого сделать. Результаты КТ-исследования помогают врачу определиться с лучшей тактикой лечения. Дает возможность заметить изменение плотности, что позволяет обнаружить и точно выявить нахождение таких болезненных явлений как ушиб, гематому, инсульт, новообразования, полости.

Если вы ищите, где сделать КТ в Череповце, мы предлагаем вам воспользоваться нашим каталогом. В нем собраны адреса и контактные данные диагностических центров и клиник, которые проводят компьютерную томографию.

Для прочтения нужно: 3 мин. Компьютерная томография — современный высокотехнологичный метод диагностики, который позволяет просвечивать тело пациента рентгеновскими лучами и создавать компьютерное изображение внутренних органов. Это безболезненное и безопасное исследование служит для получения данных о воспалениях, опухолях, абсцессах, травмах и пороках развития. Что же компьютерная томография показывает и при каких заболеваниях она может использоваться?

Прайс-лист отделения КТ

Исследования проводятся на КТ томографе Toshiba Aquilion В стоимость услуги включено письменно заключение врача КТ-диагноста по результатам исследования, а также его устная консультация по результатам обследования. В клинике работают врачи с многолетним опытом в КТ диагностике, кандидаты медицинских наук. Некоторые виды компьютерной томографии, требуют предварительной подготовки пациента. О необходимой подготовке к исследованию компьютерная томография Вы сможете узнать при записи на исследование. Правильная и тщательная подготовка к компьютерной томографии нужна Вам для достоверной и полной диагностики Вашего заболевания! Перейти к содержимому.

Компьютерная томография в Череповце

Toggle navigation. Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область. Белгородская область. Брянская область. Владимирская область. Волгоградская область.

Компьютерная томография

Болезни легких по-прежнему являются одной из самых распространенных патологий, которой страдает все человечество. Причина этой проблемы заключается в экологическом загрязнении воздуха, скапливающихся отходов промышленности, выхлопных газов автомобилей, продуктов атомной энергетики, последствий войн, промышленных аварий, катастроф и т. Огромное количество людей заболевает бронхо-легочной патологией, невзирая на современный уровень медицинской помощи. Обратите внимание: важным фактором успешного лечения легочных недомоганий является раннее обнаружение патологического процесса. Тут, бесспорно, ключевое значение в решении проблемы принадлежит лучевой диагностике. Классические рентгенологические методики позволяют идентифицировать болезни легких в сомнительных случаях.

ВКонтакте Одноклассники Facebook Способы оплаты: наличный расчёт, через терминал, кредит. Компьютерная томография — это метод лучевой диагностики, который является гораздо более информативным, чем обычное рентгеновское исследование, это современный и точный метод диагностики, позволяющий быстро получить информацию о состоянии внутренних органов человеческого тела.

Компьютерная томография (КТ)

Виновата ли кожа в старении лица? Заболевания шейки матки Гормональные нарушения Цистит. Мы в социальных сетях. Ваше сообщение благодарность, жалоба, вопрос :. Ваш вопрос:. Склерозирование узлов щитовидной железы. Ультрафиолетовое облучение УФО крови.

Компьютерная томография легких

Томограф выявляет патологии и исследует анатомические структуры с высокой степенью детализации и контроля дозы облучения благодаря инновационным технологиям. В основе компьютерной томографии КТ — рентгеновское излучение, данные визуализации которого обрабатываются компьютером. И если при обычной рентгенографии луч прицельно сканирует всю толщину осматриваемой области тела, а изменения энергии луча, происходящее в результате столкновения его с различными по плотности тканями, фиксируются на специальной пластине, то суть СКТ отличается. Рентгеновский луч движется вокруг тела человека, помещенного в аппарат, в результате чего получается серия послойных снимков, обрабатываемых компьютерной программой. Врач на мониторе видит изображение каждого органа, состоящее из нескольких вертикальных или горизонтальных слоев. При самой современной спиральной томографии движется не только рентгеновский луч, но также и стол, на котором располагается пациент.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: