Кт 1 содержание драгметаллов

По сравнению с другими радиодеталями, транзисторы выделяются большим количеством разновидностей и типов. Исходя из назначения и типа, транзистор может иметь разное содержание и форму нанесения золота. Ответственные пары транзисторов — например, высокочастотные, имеют золото непосредственно в покрытии корпуса. Соответственно, продукция покрыта золотом не только с внутренней, но и наружной стороны. Остальные разновидности оснащены корпусами с внутренним покрытием золота. Востребованность скупки транзисторов как услуги сегодня не ставится под сомнение.

Конденсаторы - КТ-1

Лом радиодеталей — если не единственная, то, как минимум, основная причина, по которой люди ищут и приобретают лом электроники. В зависимости от конкретных деталей и элементов конденсатор, тиристор, диод , содержание драгоценных металлов в деталях может быть достаточно существенным, чтобы продажа радиодеталей стала действительно интересным и прибыльным делом. Оглавление: Где и какие драгметаллы содержатся? Какие драгоценные металлы можно найти? Какие приборы содержат драгметаллы? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Содержание драгоценных металлов в радиодеталях часть 1

КТ-3 конденсатор содержание серебра в нем

В конденсаторах, использующихся в электроприборах различного типа, может содержаться то или иное количество драгоценного металла. Как и любые другие радиодетали, конденсаторы могут содержать золото, платину, палладий или серебро. Конденсаторы можно встретить практически в любой электротехнике, от старого магнитофона до современного компьютера. Однако содержание драгметаллов в конденсаторах, присутствующих в современном оборудовании ничтожно мало.

Включите JavaScript для лучшей работы сайта.

Золото и другие металлы, относящиеся к благородным, — одна из самых твердых валют в мире. Цена на них стабильна, имеет неуклонную тенденцию к росту. Для их добычи необязательно искать клад или становиться старателем. В мире постоянно обновляемых гаджетов и непрестанно модернизируемых компьютеров, а также другой техники, скапливается много уже ненужных составляющих.

Транзистор КТ838А: содержание драгметаллов

Конденсаторы "КБ" "Конденсатор бумажный". До г. Обкладки - алюминий, диэлектрик - бумага в парафине. Корпус - пропарафиненная бумага. Выпускались с х по е годы. Широко использовались в низкочастотных цепях вещательных приемников. Конденсаторы "CC".

Переключатели , кнопки, тумблеры

Для того, чтобы найти несколько миллиграмм золота, вовсе не обязательно отправляться к его месторождениям — достаточно лишь заглянуть на чердак или хорошенько покопаться в гараже. Наверняка там можно найти несколько старых радиодеталей, которые и могут послужить источником драгоценного металла. Золото в радиодеталях советского образца можно найти в немалом количестве. Как открывают месторождения? Золотодобытчики начинают разработку территории в том случае, когда в тонне породы находят хотя бы 1 грамм драгоценного металла. Совсем другое дело — поиск драгоценного металла в радиодеталях. Им же покрыты выводы детали, которые заключены в корпус из керамики. Также из него изготовлена подложка, которая располагается под проводником. Размер этого устройства соответствует масштабам 3-литровой банки, а золота в одной такой детали может содержаться до 8 граммов.

Содержание золота в радиодеталях

При изготовлении электронной техники могут использоваться драгоценные металлы — золото, серебро, платина, палладий. Содержание драгметаллов в радиодеталях, выпускаемых в наше время, очень невелико, однако многие элементы старой аппаратуры, особенно советских времен, могут содержать драгоценные металлы в достаточно солидных количествах. Учитывая это, не спешите отправлять на свалку имеющуюся у вас радиоэлектронную аппаратуру, она еще вполне может принести Вам прибыль. Зная, какие именно радиодетали содержат драгоценные металлы, Вы имеете возможность заработать достаточно серьезные средства. Разумеется, драгметаллы содержатся далеко не во всех разъемах, микросхемах и других радиодеталях, а только в некоторых типах. Даже в одинаковых деталях, в состав которых входят драгметаллы, их количество может сильно различаться и зависит от года выпуска.

Переключатель — электромеханическое устройство, необходимое для коммутации и управления различного рода электрическими импульсами и током.

Содержание драгоценных металлов в составе радиодеталей

Купим неликвиды радиодеталей - каталог. Разъемы, микросхемы, переключатели, диоды - тиристоры силовые и многое другое. Стартовая Информация Для юридических лиц Для физических лиц Логистика Приборы и оборудование Политика конфиденциальности Аффинированные драгоценные металлы Вопросы и ответы Статьи и обзоры Логистика О компании Контакты. Наши преимущества. Мы покупаем радиодетали, серебро, золото, платину и палладий - легально, это подтверждают наши документы. Выгодные условия приема радиодеталь.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Цены и содержание драгметаллов в радиодеталях. С ящика с посылки.

Перейти к основному содержанию. Главная Р адиодетали почтой Продажа Информация Содержание драгметаллов в компонентах радио-аппаратуры Содержание драгметаллов в микросхемах Содержание драгметаллов в транзисторах 1 Содержание драгметаллов в транзисторах 2 Содержание драгметаллов в ЭВПАлф покупаем новые позиции Покупаем на постоянной основе вычислительную технику с содержанием драгоценных металлов купим Молибден Вольфрам и многие другие металлы менеджеры по закупкам радиодеталей платы покупка ремонт стиральных машин-автоматов трансформаторы покупка любых Контакты О братная связь Купим любые платы Купим оплетку Корпуса часов Приборы Как продать радиодетали? Комплектующие от ПК города где работаем отходы ремонт стиральных машин-автоматов спб тиристоры покупаем. Информация трансформаторы покупка любых. Покупаем на постоянной основе вычислительную технику с содержанием драгоценных металлов. Микросхемы времён СССР. Содержание драгоценных металлов в полупроводниках: тиристорах, диодах, стабилитронах, оптронах и варикапах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: