Халиков азиз джауланович мрт

Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии. Освоил методику внутриутробной МРТ плода. За время работы провел более подобных исследований. Ваше имя. Нажимая на "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы.

Врач Халиков Азиз Джауланович

Использование магнитно-резонансной томографии при проведении стереотаксических операций на головном мозге и в послеоперационном периоде : автореферат дис. Все поля Автор Заглавие Содержание. Или введите идентификатор документа:. Справка о расширенном поиске. Поисковые поля:.

Халиков Азис Джауланович

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Отделение является клинической базой кафедры Анестезиологии и реанимации Военно-медицинской Академии. Врачи отделения активно участвует в научной деятельности Всероссийской Федерации Анестезиологов и Реаниматологов.

Стоимость приема - р. Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии.

Методологические подходы в лучевой диагностике опухолей ЦНС у детей. Некоторые специфические паттерны визуализации нейро-глиальных опухолей у детей. Роль компьютерной томографии в диагностике травматических повреждений голеностопного сустава у детей. Неотложные состояния у новорожденных и детей раннего возраста: показания и возможности МСКТ грудной полости. МСКТ в диагностике осложнений после хирургической коррекции врожденных пороков сердца у детей. Возможности бесконтрастной МР-флебографии вен забрюшинного пространства у детей и подростков.

Основное меню

Стоимость приема - р. Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии. Освоил методику внутриутробной МРТ плода. За время работы провел более подобных исследований. Проводит рентгенологические обследования в пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, отоларингологии, неврологии, травматологии, ревматологии, эндокринологии, педиатрии, хирургии, маммологии.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Онкоскрининг - МРТ всего тела (онкопоиск)

Новости на главной

Северная клиника. Чтобы получать бонусы за записи на прием и призы за участия в конкурсах! Даю свое согласие на отправку мне СМС уведомлений. Главная Все врачи Халиков Азиз Джауланович. Записывайтесь ко врачам на BabyDoc. Халиков Азиз Джауланович Рентгенолог. Рейтинг 0. Отзывы 0. Комендантский пр-т ул. Ильюшина, д.

Халиков Азиз Джауланович

Стоимость приёма - р. К сожалению, запись к данному врачу не ведется. Пожалуйста, выберите другого врача. Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии. Освоил методику внутриутробной МРТ плода. За время работы провел более подобных исследований. Каталог Аптеки.

Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии.

Отделение анестезиологии и реанимации

Халиков Азиз Джауланович - рентгенолог, доцент, кандидат медицинских наук, стаж 21 год. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО Новосибирск. Доцент Кандидат медицинских наук Врач высшей категории. Стаж 21 год. Уточнить возможность записи к данному специалисту: 8

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Я изнутри. Магнитно-резонансная томография

Является одним из ведущих специалистов в нейрорадиологии, урологии. Освоил методику внутриутробной МРТ плода. За время работы провел более подобных исследований. Ильюшина д. Ординатура по специальности "Рентгенология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: