Тукаевская црб набережные челны официальный сайт мрт

Вы можете найти нас в Набережные Челны. По адресу ул. Детский стоматолог Алчинова, отличный врач, и подход к детям имеется, лечение качественное. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Буду советовать клинику и врача Алчинову всем знакомым.

Тукаевская ЦРБ на карте

РТ, г. Набережные Челны, пр-кт им. Мы предлагаем широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг, выполняемый высококвалифицированными специалистами на современном диагностическом и лабораторном оборудовании. Многопрофильность Клиники Мед 16 позволяет оказывать весь необходимый перечень медицинских услуг в одном месте, что позволит Вам экономить время и силы!

Работа в компании ГАУЗ "Тукаевская ЦРБ"

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Тукаевская центральная районная больница - это современное многопрофильное учреждение с неравнодушным коллективом врачей специалистов. ЦРБ в течение нескольких лет предлагает жителям района широкий спектр квалифицированных медицинских услуг. Используется самое современное оборудование и безопасные качественные материалы. С пациентами работают опытные специалисты.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Казани.

В Набережных Челнах первой открывшейся больницей города стала Тукаевская. В году самой старой поликлинике города исполнилось лет. Сегодня Тукаевская больница - это современное лечебное учреждение с лучшими специалистами и новейшим оборудованием. Больничный комплекс работает по 12 профильным отделениям, имеет стационар на койки и 1-, 2- и 3-местные люксовые палаты. Работают 58 врачей по 32 специальностям, начиная от терапевтов широкого профиля и заканчивая узкими специалистами.

Тукаевская ЦРБ на Республика Татарстан, Набережные Челны г., ул. Аркылы, 21

Как пройти по полису ДМС? Елабуга снова будет принимать врач-невролог! C 15 ноября каждый четверг с МРТ Магнитно-резонансная томография - все виды томографии. МРА Магнитно-резонансная ангиография - полный спектр проверки сосудов.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: В ЦРБ Тукаевского района не хватает персонала

Тукаевская ЦРБ Набережные Челны

Тукаевская центральная районная больница является самой старой поликлиникой в Набережных Челнах Татарстан , ее история насчитывает более лет. Сегодня это современное лечебное учреждение, в распоряжении которого имеется новейшее оборудование и хорошо оснащенные кабинеты, больничные палаты и операционные блоки. В хирургическом отделении больницы выполняется широкий спектр косметологических операций и процедур: устранение рубцов и деформаций после операций, ожогов и травм, удаление скопления жировых отложений, маммопластика, отопластика, удаление бородавок, папиллом, кондилом и мозолей, лечение вросшего ногтя и пересадка собственных волос. Все манипуляции проводятся с использованием хирургического лазера и современного медицинского оборудования. Пластическая хирургия: технологии эффективной коррекции. Использование материалов издания допускается исключительно с письменного разрешения редакции. Указание источника является обязательным во всех случаях. В издании могут быть представлены изображения медицинского характера, содержащие полностью или частично обнаженное тело или его части. Задайте вопрос и получите персональный ответ от одного из ведущих российских специалистов.

ПОЛИКЛИНИКА, Тукаевская центральная районная больница

Subject: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств. Subject: Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов марки Detro Wash c принадлежностями. Вариант исполнения: Предметы: Хлеб пшеничный Предметы: Картофель

Государственное автономное учреждение здравоохранения. Республики Татарстан "Больница скорой медицинской помощи".

Детская поликлиника Тукаевской ЦРБ

Набережные Челны Вход. Адрес: Набережные Челны, Аркылы улица, 21 посмотреть на карте. E-mail: mz. Татарстан республика , Набережные Челны , 01 июля Главный врач директор, заведующий, начальник учреждения здравоохранения. Вакансии Резюме Компании.

Юридический адрес: смотреть на карте , Республика Татарстан, Тукаевский район, поселок Совхоза "татарстан", улица С. Попова, д. Руководитель: Главный врач: Сабирзянов Галим Габбасович - является руководителем в 1 организации. Регистрационный номер в ПФР: Регистрационный номер в ФСС: Количество выданных компании лицензий: N 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах", осуществляемая организациями оптовой торговли лекарственными средствами и аптеками федеральных организаций здравоохранения - Деятельность, связанная с оборотом психотропных веществ разработка, производство, изготовление, переработка, хранение, перевозки, отпуск, реализация, распределение, приобретение, использование, уничтожение , внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом от 8 января г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: