Кт онп цена в москве

Цена компьютерной томографии зависит от уровня аппаратуры и квалификации врачей. В нашей клинике мы предлагаем пройти обследование на высококлассном томографе Toshiba Aquilion, который выводит на экране монитора срезов. Наш томограф - это гарантия качественного снимка. Прием ведут высококвалифицированные врачи, которые поставят точный диагноз и назначат правильное лечение. Просто доверьтесь нам и Вы не пожалеете!

МСКТ (многосрезовая спиральная компьютерная томография)

КТ-обследование становится все более популярным методом диагностики различных заболеваний. Одним из немаловажных критериев, на котором основан выбор медицинского учреждения для диагностики заболевания, является стоимость процедуры. Если вы получили назначение от врача или планируете пройти обследование в профилактических целях, то вам необходимо знать, сколько стоит данная услуга в клиниках вашего региона. Мы рассмотрим, какие цены на КТ предлагают медицинские и диагностические центры в крупных городах России. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Запись вебинара "Кисты околоносовых пазух. Чем опасны и как их выявить?" - Леткин А. П. (27.12.2017)

КТ в Москве - адреса и цены

Стоимость контрастного вещества оплачивается дополнительно к цене базового исследования. Перейти к основному содержанию. Москва, ул. Новая Басманная, д.

Компьютерная томография - это диагностическое исследование организма человека, всех органов и систем, которое осуществляется путем рентгеновского излучения послойного типа. В современной медицине снимки получаются более качественные и можно рассмотреть органы в 3Д формате, что помогает провести глубокий анализ состояния пациента.

Заведующий отделением лучевой диагностики Клинического госпиталя на Яузе Рентгенолог высшей квалификационной категории. С ответами на самые часто задаваемые вопросы вы можете ознакомиться здесь. Клинический госпиталь на Яузе — единственное учреждение Москвы, располагающее компьютерным томографом Philips Ingenuity Elite, оснащенным технологией iMR. В случае проведения КТ с использованием контраста — уменьшается объем вводимого контрастного вещества. Новейшие цифровые технологии помогают получать сигнал высокой точности, без помех, что улучшает качество изображений и помогает выявить самые мелкие детали, включая новообразования и метастазы. Аппарат максимально укомплектован и позволяет проводить все виды КТ-исследований, включая КТ-ангиографию периферических и магистральных сосудов, а также сосудов сердца КТ-коронарография , виртуальную бронхоскопию, виртуальную колоноскопию, дентальную КТ с проведением расчетов перед имплантацией.

КТ в ЗАО в Москве адреса и цены

Вид обследования. Компьютерная томография или КТ — неинвазивная методика послойного сканирования тканей и органов , основанная на действии рентгеновского излучения. Сделать компьютерную томографию позволяет обработка полученных данных и их преобразование в трехмерную модель исследуемой области. Компьютерная томография КТ всего организма позволяет выявить доброкачественные и злокачественные опухоли различной локализации, патологии органов и систем, костей, мышц, инфекционные очаги. Если вас интересует, где пройти компьютерную томографию платно, стоимость процедуры — на нашем сайте предусмотрен удобный поиск клиник.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КИСТА ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ. УДАЛЯТЬ ИЛИ НЕТ. МОСКВА. МОСКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР + 7-495-672-28-95

Компьютерная томография (МСКТ). Цены.

На странице представлен полный каталог КТ клиник в Москве, в которых проводится компьютерная томография. Москва, ул. Партизанская, д. Москва, 1-й пр-д Перова Поля, д. Льва Толстого, д. Москва, ш. Энтузиастов, д. Московская обл. Глухово, ул.

От чего зависит цена компьютерной томографии?

Оборудование "Клиники Здоровья" позволяет проводить максимально точные исследования внутренних органов, костей человека. Что такое компьютерная томография? Компьютерная томография представляет собой безболезненный и объективный метод исследования. Мультиспиральная компьютерная томография — это гарантия быстрой и абсолютно точной диагностики многих заболеваний. Томограф обладает широкими диагностическим возможностями, такими, которых нет в большинстве диагностических центров - он позволяет обследовать людей с массой тела до кг и отличается повышенной скоростью выполнения процедуры. Также томограф оснащен набором специальных средств для улучшения качества диагностики и снижения дозовой нагрузки. Поэтому каждый пациент может быть уверен в качестве диагностики и прочтении результатов.

Главная Диагностика Компьютерная томография Услуги и цены.

Стоимость компьютерной томографии (КТ) различных видов в Москве и регионах

Компьютерная томография — один из самых информативных методов диагностики. С высокой точностью она позволяет получать данные о состоянии скелета, сосудов и внутренних органов. К дополнительным плюсам исследования следует отнести абсолютную безболезненность и безопасность. В основе метода лежит использование рентгеновского излучения. Специальный аппарат сканирует исследуемую область с разных сторон, фиксируя множество ее изображений.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Кисты придаточных пазух носа после проведения КТ второго мнения

Компьютерная томография в Москве

Компьютерная томография КТ — объемный 3D-снимок челюсти, выполненный в цифровом формате. Это самый объективный метод диагностики в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Обследование проводится с минимальной лучевой нагрузкой и дает более детальное изображение по сравнению с традиционным рентгеновским снимком. Проводится с помощью конусно-лучевого томографа, который считается золотым стандартом R-оборудования. На компьютерном мониторе врач может увеличить масштаб изображения и детально рассмотреть нужный участок во всевозможных ракурсах буквально миллиметр за миллиметром.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: