Мрт абакан щетинкина 21 телефон

Выберите ваш город. Да Нет. Размещение рекламы. Каталог услуг Здоровье МРТ. МРТ в Абакане. Организации Организации Услуги Товары.

МРТ-диагностика, Абакан, Щетинкина 21

Если вы уже приехали по адресу , г. Абакан, Щетинкина, 21, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ-диагностика от А до Я. МРТ головного мозга. МРТ позвоночника

МРТ-диагностика, Диагностический центр в Абакане

Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до Сегодня: Вторник, 16 Июля года. Ваш информационный маяк! Toggle navigation. Данные предоставлены 2GIS. Режим работы: Понедельник с до Вторник с до Среда с до Четверг с до Пятница с до Суббота с до Воскресенье с до

В Абакане цены на МРТ устанавливаются каждым медицинским заведением самостоятельно и могут сильно различаться.

Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение. Контакты Цены Версия для печати. Рейтинг организации:.

МРТ-диагностика, Абакан

ЛО выдана Наименование лицензирующего органа: Министерство здравоохранения Республики Хакасия. Адреса мест осуществления медицинской деятельности по лицензии ЛО Главная О каталоге Правила Статьи Контакты. Абакан, ул.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика ишемии головного мозга

МРТ-ДИАГНОСТИКА, ООО

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Абакан, Щетинкина, Россия, Республика Хакасия. Консультативно-диагностические центры в Абакане. Часы работы:. QR-код с информацией о компании. Это ваша компания? На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании. О компании Поднять компанию.

Справочник организаций Сибири

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 16 Июля года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Щетинкина вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Абакана.

МРТ-диагностика

Диагностический центр МРТ-диагностика размещен в нашем каталоге организаций в таких разделах, как центры диагностических исследований. Организация встретит вас в Абакане по адресу: ул. Щетинкина, Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные. Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ диагностика опухолей позвоночника

Диагностический центр "МРТ-диагностика"

.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: