Компьютерная томография зубов воронеж

Если у вас возникли вопросы, задайте их нам по телефону через обратный звонок. КТ компьютерная томография зубов на карте. Раскрыть карту. Раскрыть список. Олимп Здоровья пн-пт. Стоимость приема: от до

Компьютерная томография (КТ) в Воронеже

Компания осуществляет свою деятельность в Воронеже Воронежская область. Предприятие находится по адресу ул. Ленина, б. Работает в сферах: центры диагностических исследований. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: EZ3D2009 (просмотр КТ) - инструкция пользователя

Компьютерная 3D томография (КТ) в Воронеже

Скин Мастер. Чайковского, д. Революции, д. Олимп Здоровья. Театральная, д. Детский доктор.

Legenda lui Tarzan 6 видео 33 Legenda lui Tarzan - desenefaine.

Уникальность компьютерной томографии в лечении зубов и иных патологий полости рта с каждым годом лишь подтверждается. И каждая клиника, стремящаяся к развитию и идущая в ногу со временем, предоставляет услугу компьютерной томографии. Такая технология, создающая изображение челюстно-лицевой области в нескольких осях, позволяет сократить риск возникновения ошибки и составить точный план дальнейшего лечения. Меню Записаться. Перезвоним и запишем This form requires a Javascript enabled browser. Мы перезвоним вам в течение 10 минут Ответим на все ваши вопросы Запишем к нужному специалисту в удобные время и клинику.

Рентгено-компьютерная томография (РКТ)

Уважаемый Главный врач очень сожалею ,что Ваши усилия по организации работы Вашей клинике не дают нужного для нас-Ваших клиентов результата! Поражен безразличным и непрофессиональным отношением к клиентам в Вашей клинике первое посещение было в клинику Ленина б сегодня мы на Московском проспекте. Вопрос стоял об установке элементарной пломбы моей жене, для этого понадобилось приезжать на предварительный осмотр, а потом мы получили приглашение на пломбирование в воскресенье на Нам пришлось отложить все дела в выходной день так как это середина дня чтобы быть точными мы приехали к У меня сразу возникло желание покинуть Вашу клинику и больше никогда сюда не возвращаться но я Вам такого удовольствия решил не доставлять и решил что мы поставим пломбу у Вас а потом расскажем Вашим потенциальным клиентам.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как проводят КТ /3D томографию зубов

Дентальная компьютерная томография

Наши адреса. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. КТ грудной и брюшной полости, забрюшинного пространства. Компьютерная томография - это метод лучевой диагностики, который является гораздо более информативным, чем обычное рентгеновское исследование. Слово "томография" произошло от греческих слов "томос", что означает слой или срез, и "графия", что означает отображать. Вас укладывают на специальный стол. Во время движения стола производится сканирование исследуемой области. Получаемые данные выводятся на экран компьютера и сохраняются в его памяти. Современное программное обеспечение позволяет получать трехмерное изображение органов систем организма.

Основное меню

При высокой скорости съемки получить четкое изображение без размытостей нелегко, поэтому используется система лазерного центрирования. Последующая обработка снимков занимает минут. За это время компьютер создаст на основании полученных данных 3D модель, которую можно рассмотреть с любого ракурса. Хотя компьютерная томография является более дорогим методом диагностики, чем панорамный или прицельный рентгеновский снимок, это необходимые и оправданные затраты. КТ не только снижает риски и дает возможность получить качественное медицинское обслуживание, но и позволяет следить за качеством полученного стоматологического лечения.

Путиловская Отзывы о компании.

компьютерная томография зубов в Воронеже

Компьютерная томография КТ зубов — это рентгенологический метод исследования, который широко применяется в стоматологии. Томограмма представляет собой серию снимков в разных плоскостях, поэтому КТ зубов намного более информативна, чем обычная рентгенограмма. Показания для КТ зубов. КТ зубов назначается в том случае, если рентгеновский снимок не позволяет поставить точный диагноз. При помощи КТ можно выявить кисты, опухоли, дистопированные зубы, травматические повреждения, оценить возможность имплантации или ее результаты. При подготовке к операции на челюстях также часто назначают КТ. Наиболее информативна 3D-КТ зубов, при которой компьютер формирует объемное изображение исследуемого сегмента.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Здоровый Разговор. 3D-томография зубов

КТ (компьютерная томография) зубов

Диагностика проводится для визуализации анатомических особенностей строения зубов, каналов, зубных корней, костной ткани челюсти. Данный метод исследование позволяет получить цифровое высококачественное пространственное изображение челюстно-лицевой области и зубочелюстной системы с минимальной лучевой нагрузкой. КТ позволяет проводить исследования отдельных зубов, придаточных пазух носа, групп зубов и всей челюсти. Исследование позволяет: проверить наличие скрытого кариеса; уточнить характер и степень повреждений при травмах; осуществить контроль качества установки имплантата, пломбы. Особую значимость имеет данный метод при планировании имплантации и дальнейшей оценки стабильности имплантатов; оценить степень разрушения кости челюсти; определить все параметры кости, чтобы подобрать оптимальный имплантат; смоделировать результаты имплантации для того, чтобы пациенты смогли увидеть результат, который они могут получить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: