Где сделать мрт позвоночника в спб недорого

Магнитно-резонансная томография МРТ позвоночника — современный метод диагностики, применяемый для исследования состояния тканей спины, а также связок, хрящей, дисков и спинного мозга. Сделать МРТ позвоночника гораздо эффективнее, чем рентген и компьютерную томографию, не говоря уже о том, что эта процедура безопасна для пациента и практически не имеет противопоказаний. Снимок позвоночника на томографе МРТ, как правило, назначает хирург или травматолог. Показаниями для томографии всех отделов позвоночника являются травмы спины и конечностей, подозрение на наличие новообразований и метастазов, определение прогресса при лечении грыж межпозвоночных дисков, выявление инфекционных или воспалительных заболеваний. Также МРТ позвоночника проводят перед хирургическим вмешательством и после него, в качестве контрольной диагностики. Процедура может проводиться неоднократно.

МРТ позвоночника (все отделы) в Санкт-Петербурге - Цены и Адреса

Удобное расположение - все ближайшие клиники показаны на карте. МРТ — современный вид диагностики организма детей и взрослых, основанный на использовании магнитного поля и радиочастотных импульсов. Магнитно-резонансная томография относится к методам уточняющей диагностики и применяется для выявления или подтверждения заболеваний позвоночника, головного мозга, суставов, сердца и брюшной полости. Процедуру можно пройти по назначению лечащего врача или самостоятельно в профилактических целях. Альтернативная и восточная медицина. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Где сделать МРТ? Санкт-Петербург

Цена МРТ исследования

МРТ Магнитно-резонансная томография - это метод исследования организма, при котором используются радиоволны и магнитный резонанс. Данный вид является наиболее точным, из существующих на сегодняшний день. Он позволяет выявить патологии или аномальные отклонения от нормы в человеческом организме. При проведении процедуры МРТ не используется какой-либо вид облучения.

МРТ позвоночника - одно из самых востребованных и необходимых современному человеку исследований, особенно жителю мегаполиса Санкт-Петербург и Москва. Позвоночник является остовом человеческого скелета, имеет сложное строение и выполняет множество разнообразных функций.

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". В сравнении с другими методиками МРТ имеет определенные преимущества и главное из них это абсолютная безопасность метода. В основе работы магнитно-резонансного томографа лежит взаимодействие магнитного поля и с атомами водорода молекул воды, которые содержатся в человеческом организме. В диагностике заболеваний позвоночника МРТ занимает одно из ведущих мест, поскольку позволяет оценивать состояние не только составляющих позвоночника, но и нервных корешков и межпозвоночных промежутков.

МРТ всех отделов позвоночника в Санкт-Петербурге

В нашем центре у Вас есть возможность сдать все необоходимые анализы. В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Не верьте им, мы не торгуем лекарствами и не ходим по квартирам. Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении для того, чтобы предоставить максимально качественные услуги.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Обзор услуг диагностического медицинского центра Стандарт МРТ в Санкт-Петербурге

Сделать мрт позвоночника в спб недорого

Результат в течение суток. Подберем удобную Вам клинику, которая готова провести обследование уже сегодня! Наш специалист-диагност позвонит Вам в течение 5 минут. Он готов как сразу записать Вас на подходящую Вам процедуру, так и ответить на все интересующие Вас вопросы. Вам не придется возвращаться за результатом обследования - достаточно немного задержаться после прохождения процедуры: выпить кофе или обсудить свои вопросы с высококвалифицированным специалистом - уже через час Вы получите результаты обследования на руки. Наш консультант перезвонит Вам в течение пяти минут, чтобы подобрать самое выгодное для Вас предложение, а также чтобы ответить на все возникшие у Вас вопросы. Для получения скидки и записи на прием к специалисту необходимо оставить заявку или позвонить по тел:. Вы можете посетить бесплатную консультацию невролога до МРТ или КТ исследования, чтобы уточнить какое обследование вам нужно, и после — чтобы получить точный диагноз. Вы можете посетить бесплатную консультацию травматолога до МРТ или КТ исследования, чтобы уточнить какое обследование вам нужно, и после — чтобы получить точный диагноз. Кликните на указатель на карте, чтобы посмотреть информацию о выбранной клинике!

Цены на МРТ

МРТ диагностика является одной из качественных исследовательских методов, позволяющих обнаружить патологию, сопутствующие заболевания и визуализировать с высокой точностью, четкостью. Методика основывается на использовании мощных магнитных полей, радиоволновых эманаций, которые заставляют резонировать ядра атомов обследуемой области, что регистрируется специальными датчиками, передается компьютеру, который визуализирует получаемую информацию на экране томографа. Часто посредством магнитно-резонансной томографии обследуются центральную нервную систему головной, спинной мозг, гипофиз , позвоночный столб шейный, грудной, поясничный, крестцовый, копчиковый отделы , органы брюшной полости селезенка, печень, почки, желчный пузырь, протоки, надпочечники , мягкие ткани любой топографии, сосуды головного мозга, нижних конечностей, шеи. В Санкт-Петербурге, к сожалению, не все учреждения используются современные томографы, позволяющие формировать трехмерное изображение, которое обладает обширным количеством диагностической информации, позволяя специалисту быстро ставить диагноз, выявлять патологию, приступать к последующему лечению. Подобрать оптимальный центр по эффективности оборудования и записаться на обследование в Санкт-Петербурге поможет наш портал, где представлена полная информация про данный вид диагностики.

Сегодня клиентам нет необходимости затрачивать массу времени, отыскивая и выбирая медучреждение для прохождения магнитно-резонансной томографии. На интернет-сайте mrt-diagnostics.

МРТ обследование позвоночника

Проблемы с позвоночником одни из самых распространенных в неврологической практике, что обусловлено его важной ролью в функционировании организма. Весь комплекс дегенеративных, воспалительных заболеваний спины и травм может быть исследован посредством МРТ позвоночника, являющимся современным высокоточным диагностическим методом. Важным преимуществом МР томографии позвоночника является неинвазивность - возможность обследовать все отделы спинного мозга без применения биопсии. Перед консультацией невролога настоятельно рекомендуем Вам сделать МРТ позвоночника полностью, либо по зонам:. По результатам МРТ невролог сможет предложить Вам наиболее адекватное и эффективное лечение позвоночника. При проведении МР томографии позвоночника введение контрастного вещество производится с целью подтверждения онкологии и уточнения размеров и расположения опухолевых образований. Контрастное усиление на основе гадолиния окрашивает ткани очагов поражения, позволяя врачу четко увидеть их на экране и вывести на печать.

Он дает возможность выявить ряд заболеваний даже в начальной стадии, которые не удается обнаружить при рентгенологическом исследовании. Сделать МРТ позвоночника вы можете в нашей клинике. Обследование выполняется квалифицированными специалистами на современных томографах в соответствии с европейскими стандартами. Процедура будет проведена в удобное для клиента время. Мы гарантируем абсолютную достоверность полученных результатов. МРТ позвоночника — совершенно безопасная и безболезненная процедура.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: