Мрт малого таза с контрастом цена

Вид обследования. МРТ малого таза с контрастом — диагностика внутренних структур , основанная на действии электромагнитных волн. Внутривенное введение безвредных парамагнитных химических препаратов улучшает визуализацию за счет изменения контрастности разных тканей, позволяя выявить патологические процессы на ранней стадии их развития. МРТ малого таза с контрастированием применяется для выявления инфекционных процессов, эндометриоза, опухолей и их метастазов в мочевом пузыре, матке, шейке матки, мочеточнике, почечной лоханке, прямой кишке, предстательной железе. МРТ малого таза с контрастом нужна для послеоперационного контроля , определения причины аномального развития органов, нарушения половых функций, боли нижней части живота, копчике, крестце, гениталиях. Женщинам МРТ малого таза с контрастом не делают в ходе менструации, наилучшее время — 7—10 день цикла.

МРТ малого таза

УЗИ органов малого таза — доступный, информативный и безвредный метод обследования. С помощью УЗИ можно выявить начальные изменения органов малого таза, провести дифференциальную диагностику с другими заболеваниями. Показания к УЗИ органов малого таза: нарушение мочеиспускания; боли и дискомфорт в животе области мочевого пузыря , в промежности, в области прямой кишки, мошонки и т. Противопоказаний к ультразвуковому исследованию не существует. При исследовании органов мочеполовой системы мочевого пузыря, простаты, матки, яичников необходимо за ,5 часа до обследования выпить 0,5 литра жидкости или 2 часа не мочиться. Обязательное условие для успешного УЗИ - пустой кишечник и отсутствие в нем газов. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: МРТ органов малого таза

Где сделать недорого мрт органов малого таза в Москве

Центр диагностики имени Пирогова предлагает в Москве услугу МРТ органов малого таза недорого, оперативно, на высокотехнологичном аппарате немецкого производства. МРТ метод диагностики активно используется специалистами всех отделов медицины для получения информативных и точных данных о состоянии отдельных участков органов, их тканей и систем. Если ранее для исследования органов малого таза применяли, в основном, ультразвуковой метод и реже рентгенографию, то сегодня все чаще пациентам назначается магнитно-резонансная томография. Исследование МРТ позволяет выявить различные аномалии, патологии и дисфункции прямой кишки, мочевого пузыря, артерий и вен, мышечной ткани.

Только на нашем сервисе действуют самые выгодные ценовые предложения по сравнению с прейскурантами других клиник!

Звоните нам по телефону 8 с до или оставьте заявку на сайте в любое удобное время. Магнитно-резонансная томография органов малого таза у мужчин и женщин с контрастом: зачем делают, показания, противопоказания. Зачем делать МРТ с контрастом. МРТ органов малого таза и забрюшинной полости делают при подозрении на заболевания матки, яичников, фаллопиевых труб. Пройти томографию в Санкт-Петербурге можно на хороших высокопольных томографах.

МРТ малого таза с контрастом

Цены по возрастанию. Цены по убыванию. МРТ-диагностика , магнитно-резонансная томография. МРТ диагностика в Тушино. Ситискан , МРТ-диагностика. Мы и Дети , МРТ-центр.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Подготовка к МРТ: как нужно готовиться к МРТ брюшной области и малого таза.

Мрт малого таза – цены в Москве

Закажите описание своего исследования у профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Услуги: "Второе мнение" , "Выбор врача". В последнее время участились случаи мошенничества, когда люди звонят Вам, или приходят домой и от имени нашей организации предлагают купить медикаменты. Центр МРТ "Новослободская". Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку персональных данных. Узнайте подробнее в соглашении. Палиха д. Новослободская Менделеевская.

МРТ органов малого таза в Москве - цены

Коломна, ул. Зеленая, д. Такое высокотехнологичное диагностическое обследование неинвазивного характера, как МРТ малого таза с контрастом, рекомендуется провести, если имеют место какие-либо отклонения или неприятные ощущения в области таза. Рекомендуется обращение в наш диагностический центр в тех случаях, если пациентом испытываются трудности во время мочеиспускания, стула. Благодаря введению в организм особого контрастного вещества специалист сможет более детально осмотреть интересующий его орган. В сравнении со многими другими методами диагностики, данный вид обследования позволяет:.

Обычно при проведении МРТ органов малого таза используется контрастирование, это делается для того чтобы опухолевые сгустки были ярче видны на снимках.

МРТ органов малого таза у женщин и мужчин

Видно, что профессиональная доктор. Она вызвала у меня доверие, внимательно все выслушала, назначила дальнейшее лечение, все четко объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна! Но прием стоил не рублей, а рублей, объяснив это тем, что я пришла со своими анализами. Очень квалифицированный, внимательный и знающий врач. Он назначил необходимые исследования, по результатам поставил диагноз и выписал лечение. Мы довольны!

МРТ малого таза в Москве

Магнитно-резонансная томография безопасно и эффективно исследует органы мочеполовой системой пациентов любого пола. На МРТ органов малого таза направляют профильные врачи: гинекологи, урологи, проктологи. Исследование отличается для женщин и мужчин, но неизменно остается наиболее информативным и безопасным диагностическим методом. В гинекологии часто применяют УЗИ, однако его результаты не всегда информативны и достаточны. Для уточнения характера и распространенности выявленной патологии более точные данные дает МРТ. На томографе у женщин составляется точная трехмерная картина органов репродуктивной системы влагалище, матка и придатки , мочевой системы мочевой пузырь и мочеточник , прямой кишки, нижнего отдела позвоночника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: